Скидка до 67% на спа-программы для одного или двоих в сети салонов Diamond SPA

  • 30 января 08:00 - 1 апреля 23:00
  • 18+
  • Цена: от 1400 рублей

Опытные мастера сети салонов Diamond SPA («Даймонд СПА») с помощью оздоровительных процедур помогут снять накопившуюся усталость, преобразить кожу, очистить организм от токсинов и шлаков. Распаривание в фитобочке не даст иммунитету ослабнуть и наполнит тело энергией, массаж снимет напряжение и улучшит кровообращение, а всевозможные пилинги, маски и скрабы придадут коже здоровое сияние и свежий вид.

После завершения процедур вы сможете расслабиться за чашечкой ароматного чая с пряностями. Спа-программы длятся от двух до трёх часов. Владельцы акционных купонов смогут значительно сэкономить на процедурах.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Получить скидку». Ещё больше скидок на массаж и спа-программы можно найти здесь.

Скидка до 67% на спа-программы для одного или двоих в сети салонов Diamond SPA фото 1

Представляем информацию о событии Скидка до 67% на спа-программы для одного или двоих в сети салонов Diamond SPA в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 30 января 08:00 - 1 апреля 23:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1400 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка до 67% на спа-программы для одного или двоих в сети салонов Diamond SPA.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка до 67% на спа-программы для одного или двоих в сети салонов Diamond SPA на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка до 67% на спа-программы для одного или двоих в сети салонов Diamond SPA»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com