Выставки Fashion Art Technology и I am Digital

  • Центр современного искусства «МАРС»
  • Центр современного искусства «МАРС» пер. Пушкарёв, д. 5 Россия, Москва
  • 3 января - 15 мая 22:00
  • 6+
  • Цена: 650 рублей

Центр современного искусства «МАРС» представляет необычную выставку, посвящённую моде. В экспозицию входят работы известных европейских дизайнеров Эрики Грей и Джанни Моларо и талантливых российских кутюрье — Юлии Косяк и Алисы Гагариной. Отдельным блоком идёт проект австрийки Флоры Миранда I am Digital. Авангардный дизайнер, она трансформирует общепринятые взгляды на моду и искусство. В своих инновационных произведениях она использует трёхмерную цифровую печать, интерактивный дизайн и технологии виртуальной реальности.

Также посетителям предстоит увидеть авторские коллажи Ирины Меркуловой, портреты Дэвида Боуи, выполненные испанским художником Лауро Самбласом, работы Андрея Бартенева, видео с показов технологичных костюмов в стиле фэшн-арт и многое другое.

Благодаря технологиям виртуальной реальности в центре «МАРС» «оживает» наряд «Сплетница». Это тканевый аналог одноименной fashion-скульптуры Джанни Моларо из серии, представленной в 1999 году в Капитолийских музеях Рима в период проведения общегородского fashion-перформанса. Надевая VR-очки, зритель переносится в другой мир, где в безумном круговороте смешиваются лица и змеи, со всех сторон слышится шёпот. Сочный зелёный цвет платья говорит о ядовитости, которой отличается характер сплетницы.

Узнать дополнительную информацию можно на официальном сайте Центра, в и и «ВКонтакте».

Посмотреть на карте
Выставки Fashion Art Technology и I am Digital фото 1

Представляем информацию о событии Выставки Fashion Art Technology и I am Digital в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 15 мая 22:00 по адресу пер. Пушкарёв, д. 5.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 650 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставки Fashion Art Technology и I am Digital.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставки Fashion Art Technology и I am Digital на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставки Fashion Art Technology и I am Digital»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com