Маркет «4 сезона»

  • центр дизайна Artplay
  • центр дизайна Artplay ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10 стр. 3 Россия, Москва
  • 28 апреля 12:00 - 29 апреля 20:00
  • бесплатно

На мероприятии вас ждут тысячи уникальных вещей от мастеров со всей страны. Здесь найдутся лёгкие яркие платья и другие вещи весенне-летнего гардероба, которые подчеркнут вашу индивидуальность, и которые невозможно купить в магазинах масс-маркета. А ещё авторские украшения из серебра, дизайнерская бижутерия, множество разнообразных аксессуаров. За пару часов можно создать неповторимый весенний образ или закупиться подарками для друзей и близких.

В чём уникальность маркета «4 сезона»

«4 сезона» — один из самых больших маркетов Москве, и проходит он регулярно — от одного до трёх раз в месяц, что отличает его от многих других хендмейд-ярмарок. Организаторы маркета ищут самобытных мастеров по всей стране и «открывают» их для широкой аудитории. Именно поэтому здесь нет случайных или неинтересных участников. Проект не оставляет сомнений в том, что неповторимые изделия, созданные с душой и талантом, вызывают интерес у огромного количества покупателей и всё чаще приходят на смену привычным магазинным вещам «как у всех».

Кроме того, маркет отличается невероятным разнообразием участников. Здесь можно найти украшения и аксессуары, ремесленный шоколад, селективные ароматы, дизайнерскую одежду, детские игрушки, интеллектуальные игры. Всё, что сделает вашу жизнь уютнее и красивее, а досуг — разнообразнее и интереснее.

Для самих участников маркет «4 сезона» — площадка, где можно знакомиться, обмениваться опытом и находить благодарных покупателей.

Программа мастер-классов

На втором этаже пространства Artplay каждый может заглянуть за кулисы хендмейда и попробовать себя в творчестве. Здесь организована большая зона с мастер-классами по самым разным направлениям. Опытные мастера покажут, как написать картину, слепить персонажа из комикса или придуманного вами самими, сделать ароматическое саше и не только. На мастер-классах можно зарядиться вдохновением и открыть для себя что-то новое. И всё, что посетители создадут своими руками, они смогут сразу же унести домой.

Маркет пройдёт 27 и 28 апреля в малом зале Artplay.

Подробную информацию вы можете найти ВКонтакте, в Telegram и на сайте.

Посмотреть на карте
Маркет «4 сезона» фото 1
Маркет «4 сезона» фото 2
Маркет «4 сезона» фото 3
Маркет «4 сезона» фото 4
Маркет «4 сезона» фото 5
Маркет «4 сезона» фото 6
Маркет «4 сезона» фото 7
Маркет «4 сезона» фото 8
Маркет «4 сезона» фото 9
Маркет «4 сезона» фото 10
Маркет «4 сезона» фото 11
Маркет «4 сезона» фото 12
Маркет «4 сезона» фото 13
Маркет «4 сезона» фото 14
Маркет «4 сезона» фото 15
Маркет «4 сезона» фото 16
Маркет «4 сезона» фото 17

Представляем информацию о событии Маркет «4 сезона» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 28 апреля 12:00 - 29 апреля 20:00 по адресу ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10 стр. 3.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Маркет «4 сезона».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Маркет «4 сезона» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Маркет «4 сезона»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com