Зимние каникулы в комплексе «Мореон»

  • комплекс водных развлечений «Мореон»
  • комплекс водных развлечений «Мореон» ул. Голубинская, д. 16 Россия, Москва
  • 3 января - 16 января
  • Цена: от 490 рублей

Аквапарк, банные комплексы, фитнес-зал, боулинг, караоке, рестораны и кафе — в «Мореоне» развлечения на любой вкус найдутся и для взрослых, и для детей. На территории площадью 64000 квадратных метров царит вечное лето с тёплыми джакузи, волновым бассейном, банями и саунами, которые позволят забыть о том, что за окном давно минусовая температура.

Обновленный аквапарк «Мореон» — отличное место для снятия напряжения и релаксации посреди праздничной суеты, которая настигает жителей мегаполиса в новогодний период. Здесь расположилось 9 бассейнов и 11 водных аттракционов для детей и взрослых. Стоит только ощутить атмосферу экзотического морского курорта, прокатиться на водных горках и окунуться в бассейн с тёплой водой, как любые хлопоты вмиг отойдут на второй план. Малышам от полугода и детям постарше аквапарк предлагает детские зоны: «Пиратский корабль», «Сафари-парк» и «Подводный городок». Там можно покататься с горок, пострелять из водных пистолетов, порезвиться в игровых комплексах.

Ещё одно уникальное семейное предложение «Мореона» — отдых в масштабном банном комплексе «Термы». В нём оборудованы 16 бань и саун, 9 бассейнов, в том числе бассейн с гидромассажем и главная достопримечательность — двухъярусный бассейн-лабиринт, посещение которого подарит детям одни из самых ярких зимних впечатлений.

К услугам гостей также большой спа-комплекс с 13 банями и саунами, соляной пещерой, гидромассажем, галечным пляжем и 70 видами спа-услуг. С весёлой компанией в комплексе можно сыграть в боулинг, попеть в караоке, послушать живую музыку и потанцевать. А для тех, кто не мыслит жизни без физических нагрузок, доступна фитнес-зона с тренажёрным залом, скалодромом, бассейном и всевозможными студиями для посетителей любого возраста.

После активного отдыха можно заглянуть в кафе и рестораны комплекса. В аквапарке, термах и спа-комплексе находятся собственные барные зоны с разнообразным меню. Также в холле комплекса расположены рестораны «Порт» и «Остров». В меню европейская и паназиатская кухня, блюда для детей. Здесь можно попробовать авторские блюда от шеф-повара, провести банкет или деловую встречу, посидеть в кругу близких людей.

Подробности можно узнать на сайте и «ВКонтакте».

Дополнительную информацию ищите в .

Посмотреть на карте
Зимние каникулы в комплексе «Мореон» фото 1

Представляем информацию о событии Зимние каникулы в комплексе «Мореон» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 16 января по адресу ул. Голубинская, д. 16.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 490 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Зимние каникулы в комплексе «Мореон».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Зимние каникулы в комплексе «Мореон» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Зимние каникулы в комплексе «Мореон»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com