IV Новогодний фестиваль Александра Ковтунца «Ледовая Москва. В кругу семьи»

  • Поклонная гора и Парк Победы
  • Поклонная гора и Парк Победы пл. Победы, д. 3 Россия, Москва
  • 30 декабря 11:30 - 13 января 22:30
  • Цена: стоимость уточняется

Знакомство с десятью великими цивилизациями начнётся 29 декабря и развернётся по всей ледовой площадке. Ежедневно на Входной площади Парка Победы будут проходить красочные представления, в которых отражена удивительная культура древних народов, их достижения и традиции.

Как известно, 2019 год объявлен Годом театра в России и начнётся он именно на «Ледовой Москве». Как зарождался театр в Древней Греции, какие традиции уличных театров положили начало современному искусству сцены, как он выглядел у различных народностей — об этом вы узнаете здесь. Скульптуры расположены в уникальных ледовых комплексах, которые представляют Западно-Европейскую, Индийскую и Африканскую цивилизации. Благодаря технологическим особенностям таких комплексов скульптуры будут в целости и сохранности долгое время, несмотря на погодные условия.

На открытие праздника приедет Дед Мороз из Великого Устюга! Путешествие по древним мирам начнётся с невероятного московского Кремля длиной в 50 метров, а через каскад ледяных горок и площадок с задорными аниматорами гости фестиваля будут знакомиться с уличными театрами. На вечер для участников приготовлен ледовый open-air: треки популярных диджеев, незабываемый антураж огней, льда и новогодних чудес!

Фестиваль проходит при поддержке Департамента культуры города Москвы и Госкорпорации «Ростех».

Дополнительную информацию смотрите на сайте.

Следите за обновлениями в и .

Посмотреть на карте
IV Новогодний фестиваль Александра Ковтунца «Ледовая Москва. В кругу семьи» фото 1

Представляем информацию о событии IV Новогодний фестиваль Александра Ковтунца «Ледовая Москва. В кругу семьи» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 30 декабря 11:30 - 13 января 22:30 по адресу пл. Победы, д. 3.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит стоимость уточняется.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события IV Новогодний фестиваль Александра Ковтунца «Ледовая Москва. В кругу семьи».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о IV Новогодний фестиваль Александра Ковтунца «Ледовая Москва. В кругу семьи» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «IV Новогодний фестиваль Александра Ковтунца «Ледовая Москва. В кругу семьи»»

Замечательное место для всей семьи!Сначала ничего особенного не ожидали,но в итоге оказались приятно удивлены.Музыка,танцы,шоу-программа-целое представление,а не просто в тишине посмотреть на фигуры изо льда.А скульптуры сами так вообще огонь.Выполнены мастерски,с некоторыми можно даже сфотографироваться,что мы и сделали.Теперь фотоальбом пополнен воспоминаниями такого новогоднего праздника.

Прекрасное мероприятие, которое оставило в душе очень много положительных эмоций! Мне очень нравится, что в Москве есть возможность побывать в подобных местах и насладиться красотой, а также получить заряд хорошего настроения. Я влюбилась просто в тюбинговую горку. Уж не знаю, что они с ней сделали такого волшебного, но кататься на ней - одно удовольствие! Также мы попали на вечернее шоу - было столько танцев! Но , если честно мне было не много жаль танцоров, ведь они практически в одних кофточках танцевали! Но энергию посылали только положительную. Мы с моей компанией и натанцевались и музыки наслушались ( вечером выступал какой-то диджей). Достойное мероприятие - 5 из 5!

Сегодня последний день, когда вы можете посетить это чудо! Я была там 3 января, безумно понравилось, особенно теплая атмосфера и радостный настрой аниматоров и ведущего. Конечно ледяные фигуры все сравнении, они очень красивы, изящны, целлое произведение искусства!!! Фестиваль Ледовая Москва понравился всей моей семье, дети катались с горки и бегали сломя голову, они потом всем родственникам рассказывали, как круто погуляли. А мы с мужем ходили, рассматривали фигуры и восторгались красотой парка.

Ледовая Москва, Это было ЧУДЕСНО! Я безумно рада, что подобные мероприятия проводятся в Москве! Вначале я думала, что платный вход на улицу - это уж слишком, но погуляв по территории, я поняла, что это действительно необходимая мера - на площадке работает очень много людей! И циркачи, и актеры, и танцоры, и ребята, которые ловят с горок всех без исключения! (так что деток не страшно отпускать, точно не улетят!), также практически все фигуры открыты, и если бы не охрана, они бы превратились бы в какое - то месиво! Плюс, зная русский народ, думаю, по ночам кто бы туда только не приходил. В общем, плата за такое качество и такую работу очень небольшая - всего 350 рублей. Искренне советую сходить всем!!

Посетила на днях фестиваль Ледовой Москвы. Было немного холодно сначала, но потом потанцевала под крутые песенки диджея и согрелась. Там достаточно интересная программа: крутые танцоры, интересные номера, конкурс по фоткам проходит. Ещё стоит подметить, что организаторы очень здорово придумали с ледяными избами. В них скульптуры сделаны с учётом определённой культуры (Европа, Индия и Африка). В общем, мне очень понравилось!

Были на фестивале пару дней назад,остались только приятные впечатления.Дети то на горке,то на скульптурах фоткаются,то у сцены под музыку пляшут.В общем одно удовольствие.Можно и чаю попить,и рождественского напитка,перекусить тоже можно.На сцене постоянная программа,мы например попали на барабанщиков.Прекрасный досуг для всей семьи!

Спасибо большое за такое грандиозное мероприятие "Ледовая Москва". Мы с семьей уже второй год приходим сюда и не разочаровываемся! В этом году, конечно, еще и с погодой повезло. Фигуры просто какие - то невероятные, по истине сказочные! Павильон с Европой - останется в моей душе на долго. Как все тонко и четко продуманно! Как все атмосферно! Меня покорили циркачи, которые в такой мороз ходили на ходулях, танцевали в крутящемся колесе! Такие эмоции!!! Просто словами не передать. Организация на высшем уровне! Хотелось бы отметить, что на всех входах и выходак, на начале и в конце каждой горки стояли молодые ребята в гигантский пушистых костюмах, придерживали дверь, улыбались. Было очень приятно находиться на мероприятии. СПАСИБО!

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com