Международная выставка «Здравствуй, Италия!»

  • Центральный выставочный зал «Манеж»
  • Центральный выставочный зал «Манеж» пл. Манежная, д. 1 Россия, Москва
  • 8 декабря 12:00 - 11 декабря 21:00
  • Цена: от 100 до 350 рублей

8—11 декабря в «Манеже» развернётся масштабная выставка «Здравствуй, Италия!». Её ключевая задача — познакомить посетителей с туристическими возможностями европейского государства и итальянскими производителями, которые ищут пути развития в России.

Гости узнают об оздоровительных курортах Италии, протестируют натуральную косметику, изучат новинки свадебной моды и получат информацию о возможности организации торжества на Апеннинском полуострове, попробуют свои силы в гольфе на специальном симуляторе, примут участие в интерактивных программах, послушают лекции об культуре Апулии, заглянут на показ нарядов от известного дизайнера. В гастрономической зоне можно будет полакомиться вкуснейшими блюдами итальянской кухни и насладиться джелато. И это далеко не всё!

В рамках выставки запланирована деловая программа. Специалистов ждут встречи по теме «Термы и гольф», симпозиум «Арт-терапия: синтез науки, медицины и искусства», экспозиция Cosmoprof («Космопроф») для экспертов в области красоты, воркшоп для медицинских ассоциаций, воркшоп «Элита и бренды» для архитекторов и дизайнеров и многое другое.

Для детей на выставке организована насыщенная познавательно-развлекательная программа. А отличным дополнением станет световое шоу «Италия приглашает!». Каждый день с 8 по 11 декабря на фасад здания Манежа будут транслироваться незабываемые виды Италии.

Узнать подробности можно на официальном сайте выставки. Билеты приобретаются в кассе перед входом на выставку.

Посмотреть на карте
Международная выставка «Здравствуй, Италия!» фото 1

Представляем информацию о событии Международная выставка «Здравствуй, Италия!» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 8 декабря 12:00 - 11 декабря 21:00 по адресу пл. Манежная, д. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 100 до 350 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Международная выставка «Здравствуй, Италия!».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Международная выставка «Здравствуй, Италия!» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Международная выставка «Здравствуй, Италия!»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com