Выставка «Прорыв»

  • Фонд культуры «Екатерина»
  • Фонд культуры «Екатерина» ул. Кузнецкий мост, д. 21/5, подъезд №8 (вход с улицы Большая Лубянка) Россия, Москва
  • 28 ноября 11:00 - 10 января 20:00
  • Цена: уточняется

В рамках проекта «Такеда. Боль и воля», направленного на поддержку развития паллиативной помощи и новых технологий в медицине, в Фонде культуры «Екатерина» пройдёт выставка «Прорыв». Она объединяет студентов художественных учебных заведений и состоявшихся художников. Они взялись показать, как технологии используются в искусстве XXI века, которое, в свою очередь, затрагивает гуманистические проблемы нашего времени.

На первом этаже Фонда можно увидеть 60 работ молодых авторов, принявших участие в конкурсе «Такеда. Art / Help» («Такеда. Искусство / Помощь»). На втором этаже демонстрирются произведения известных российских художников, многие из которых были созданы специально для выставки. Здесь и картина New Сергея Мироненко, связывающая московский романтический концептуализм и новые технологии, и инсталляция Ольги и Олега Татаринцевых, являющаяся оммажем теории о «гене альтруизма» Владимира Эфроимсона, и биоморфный объект Дмитрия Каварги, и авторские гаджеты Анастасии Алёхиной, и поэтическое видео Виктора Алимпиева… Словом, современное искусство во всех его проявлениях!

Выставка работает бесплатно в будние дни (кроме понедельника) с 11:00 до 14:00, в четверг с 11:00 до 20:00. Каждый четверг в 18:00 предусмотрена экскурсионная программа.

Больше информации — на официальном сайте проекта, в и «ВКонтакте».

Посмотреть на карте
Выставка «Прорыв» фото 1

Представляем информацию о событии Выставка «Прорыв» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 28 ноября 11:00 - 10 января 20:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, д. 21/5, подъезд №8 (вход с улицы Большая Лубянка).

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит уточняется.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка «Прорыв».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка «Прорыв» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка «Прорыв»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com