Выставка In Dante Veritas

  • Афимолл Сити
  • Афимолл Сити наб. Пресненская, д. 2 Россия, Москва
  • 27 октября 10:00 - 20 января 23:00
  • Цена: от 0 до 600 рублей

27 октября на шестом этаже «Афимолл Сити» развернётся выставка по мотивам первой части «Божественной комедии» Данте Алигьери. Её автор Василий Клюкин взялся рассказать о кругах Ада на языке скульптуры. Художник представит 27 работ — 22 объекта, посвящённые людским порокам, четыре всадника Апокалипсиса и посмертная маска Данте. Скульптуры выполнены в авторской технике с сохранением динамики элементов: стальные пластины собираются и разбираются без каких-либо крепежных деталей, создавая эффект раскрытой книги.

In Dante Veritas («Ин Данте Веритас») — это рассказ о добре и зле, грехе и наказании. Это современное видение великого произведения, где всадники Апокалипсиса получают новые имена — Дезинформация, Перенаселение, Алчная добыча и Загрязнение. Обязательно возьмите бесплатный аудиогид, чтобы в полной мере понять и прочувствовать послание автора.

Ранее выставка с успехом прошла в Михайловском замке: за три месяца её посетило около 200 тысяч человек. После Москвы скульптуры поедут на Венецианскую биеннале, а далее — в Ватикан, Нью-Йорк и Майами.

В стоимость билета входит бесплатный аудиогид, который озвучил Андрей Ярославцев (его голосом говорят профессор Дамблдор, Оптимус Прайм, Гимли и многие другие).

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте проекта.

Посмотреть на карте
Выставка In Dante Veritas фото 1

Представляем информацию о событии Выставка In Dante Veritas в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 27 октября 10:00 - 20 января 23:00 по адресу наб. Пресненская, д. 2.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 0 до 600 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка In Dante Veritas.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка In Dante Veritas на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка In Dante Veritas»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com