Фестиваль индийской кухни

  • Отель The Carlton
  • Отель The Carlton ул. Тверская, д. 3 Россия, Москва
  • 16 октября 12:00 - 22 октября 12:00

Индия — страна с разными климатическими зонами, и в каждой из них многие века развивались собственные кулинарные традиции. В Гоа при приготовлении блюд используются морепродукты, в Керале — кокосы. Традиционная кухня Южной Индии строго вегетарианская, а в северных штатах в кулинарии широко применяются мясо и птица. Кроме того, Индия — это родина большинства специй и пряностей, которые используются в современном гастрономическом искусстве, и с помощью приправ индийские повара умеют создавать самые необычные оттенки вкусов.

На фестивале вы познакомитесь с блюдами традиционной индийской кухни и современными вариациями в стиле фьюжн, созданными на основе кулинарии Южной Азии. Угощение для гостей приготовят известные шеф-повара Индии. Гастрономический праздник входит в программу масштабного фестиваля индийской культуры, который проводится в России в 2018-2019 годах.

Фестиваль состоится в отеле Ritz-Carlton O2 Lounge («Ритц-Карлтон О2 Лаунж»). Вход бесплатный, но за выбранные блюда, конечно, нужно будет заплатить. Узнать о фестивале подробнее можно на сайте проекта и в социальной сети «ВКонтакте».

Посмотреть на карте
Фестиваль индийской кухни фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль индийской кухни в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 16 октября 12:00 - 22 октября 12:00 по адресу ул. Тверская, д. 3.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит .

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль индийской кухни.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль индийской кухни на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль индийской кухни»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com