Концерт Metallica

  • олимпийский комплекс «Лужники»
  • олимпийский комплекс «Лужники» наб. Лужнецкая, д. 24 Россия, Москва
  • 21 июля 19:00
  • 16+
  • Цена: 3500–13000 рублей

Metallica можно назвать одной из самых влиятельных, популярных и коммерчески успешных команд не только среди коллег по метал-сцене, но и вообще в мире. Число их проданных пластинок исчисляется сотнями миллионов, а каждое турне превращается в марафон сенсационных шоу, вызывающих яростный восторг фанатов в любой точке Земли.

В последние годы Metallica регулярно радуют сообщество своих поклонников всевозможными подвигами. Отметив 30-летие в 2011 году четырьмя масштабными концертами, команда, чьё название стало именем нарицательным, отправились в европейский тур и полностью сыграли на сцене свой знаменитый «Чёрный альбом». Затем был презентован фильм «Metallica: Сквозь невозможное» в формате IMAX 3D. В 2013 году старейшины мирового метала достигли статуса единственной в истории группы, которая выступала на всех континентах Земли, включая Антарктиду.

Когда участников Metallica спрашивают о том, какой альбом у них самый любимый, они чаще всего отвечают: «Последний!» Десятая студийная работа Hardwired... To Self-Destruct послужила для рокеров поводом для турне, которое длится с 2016 по 2019 год. 21 июля мы увидим Metallica в «Лужниках» в Москве. Потрясающий звук, драйв и профессиональный беспредел: шоу от легенд жанра обещает стать одним из самых ярких событий года.

Посмотреть на карте
Концерт Metallica фото 1

Представляем информацию о событии Концерт Metallica в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 21 июля 19:00 по адресу наб. Лужнецкая, д. 24.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 3500–13000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Концерт Metallica.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Концерт Metallica на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Концерт Metallica»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com