Занятия в женской школе футбола GirlPower

  • стадион «Сокол»
  • стадион «Сокол» Елизаветинский пер., д. 3А Россия, Москва
  • 3 января - 1 января
  • 18+
  • Цена: месячные абонементы 6000 рублей или 4500 рублей, разовый визит 1500 рублей

Крупнейшую женскую школу футбола посещает более 600 спортсменок, и каждый год их число растёт. Футбол не только помогает поддерживать себя в форме, но и дарит яркие эмоции. В клубе тренируются яркие и успешные девушки, среди которых есть известные журналистки, продюсеры, топ-менеджеры, телеведущие и даже дипломаты. В 2015 году футбольная школа заключила контракт на техническое спонсорство с компанией Аdidas и вышла не только на всероссийский, но и на международный медиа-рынок — статьи о ней появились в Guardian и L’Officiel. Школа принимает участие в международных конференциях FIFA, посвящённых мировому женскому футболу.

В школу принимают девушек старше 18 лет, уровень физической подготовки значения не имеет. На тренировках футболистки распределяются по командам в зависимости от опыта мастерства. Занятия проводятся два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. Вы можете приобрести абонементы на одно или два посещения в неделю. Первая пробная тренировка бесплатная. Если у вас выдался свободный день, и вы хотите потренироваться или поиграть дополнительно, это можно сделать, оплатив разовый визит в клуб. Тренировки и игры проходят на стадионе «Сокол» неподалёку от Курского вокзала.

Узнать о женской футбольной школе подробнее и купить абонементы можно на сайте.

Посмотреть на карте
Занятия в женской школе футбола GirlPower фото 1
Занятия в женской школе футбола GirlPower фото 2
Занятия в женской школе футбола GirlPower фото 3

Представляем информацию о событии Занятия в женской школе футбола GirlPower в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 1 января по адресу Елизаветинский пер., д. 3А.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит месячные абонементы 6000 рублей или 4500 рублей, разовый визит 1500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Занятия в женской школе футбола GirlPower.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Занятия в женской школе футбола GirlPower на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Занятия в женской школе футбола GirlPower»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com