Тайский фестиваль

  • парк «Сокольники»
  • парк «Сокольники» ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1 Россия, Москва
  • 18 августа 12:00 - 19 августа 20:00
  • 6+
  • бесплатно

На рынке традиционных тайских продуктов можно будет найти все необходимые ингредиенты для знаменитого супа том-ям, подивиться разнообразию лапши и закупиться острыми приправами на год вперёд. За качество продукции можно не переживать — в ярмарке участвуют тайские и российские производители, тщательно отобранные специально для фестиваля.

Хотите окунуться в тайскую кухню, не отходя от фестивальной площадки? Вы сможете поучаствовать в кулинарных мастер-классах или посмотреть, как готовят свои деликатесы профессиональные повара-тайцы. Также вы научитесь отличать Том Кха Кай от Том Кха Кунг, узнаете, как взбивать кокосовое молоко, и поймёте, как не переборщить со специями. Если готовка в ваши планы не входит — можете просто насладиться аутентичными блюдами тайской кухни на фудкорте.

Подкрепившись, отправляйтесь в зону мастер-классов, чтобы разучить несколько па традиционных танцев Таиланда или выучить свою первую фразу на тайском языке. А можете просто порелаксировать в зоне СПА, где профессиональные массажисты помогут расслабиться и отдохнуть. Ну а заскучать не дадут разнообразные этнические представления, которые будут проходить на большой сцене в течение дня.

Посмотреть на карте
Тайский фестиваль фото 1

Представляем информацию о событии Тайский фестиваль в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 18 августа 12:00 - 19 августа 20:00 по адресу ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Тайский фестиваль.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Тайский фестиваль на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Тайский фестиваль»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com