День Индии

  • парк «Сокольники»
  • парк «Сокольники» ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1 Россия, Москва
  • 10 августа 10:00 - 12 августа 22:00
  • бесплатно

Индийская культура — неподвластное времени чудо, а День независимости этой страны для многих местных жителей и ценителей восточных традиций считается одним из самых главных праздников.

С 10 по 12 августа в парке «Сокольники» пройдёт грандиозный фестиваль. Вы увидите показ мод, концерт индийского танца и музыкальный фестиваль, а также гала-концерт с коллективами российской и индийской эстрады, который включает в себя более 2000 участников. Почётным гостем станет знаменитый болливудский певец Аш Кинг, который разделит сцену с 200 танцорами. На фестивале вы сможете стать свидетелем традиционной индийской свадьбы, принять участие в мастер-классах по танцам, индийскому языку, позаниматься йогой, послушать занимательные лекции, поучаствовать в турнире по шахматам, сделать на руках роспись хной и научиться готовить индийские блюда.

На территории расположится большая ярмарка. Ассортимент индийских украшений, сувениров ручной работы, натуральной косметики, традиционной деревянной мебели, одежды, свежего манго, специй и чая, представленный здесь, впечатлит даже искушённых любителей шоппинга, да и фуд-корт, который включает в себя более 15 ресторанов, вряд ли кого-то оставит равнодушным. Не забудьте попытать удачу в розыгрыше призов, деньги от которого пойдут на благотворительность.

Праздник поможет каждому гостю погрузиться в удивительную, чарующую атмосферу Индии. Ожидается, что в этом году мероприятие посетит более миллиона человек.

Вход на фестиваль свободный. Если вы зарегистрируетесь, то по бесплатному билету получите подарки (подробные условия акции, её сроки и порядок проведения уточняйте у организаторов). Детали можно уточнить «ВКонтакте» и в .

Посмотреть на карте
День Индии фото 1

Представляем информацию о событии День Индии в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 10 августа 10:00 - 12 августа 22:00 по адресу ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события День Индии.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о День Индии на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «День Индии»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com