Фестиваль «Кофе и Чай»

  • парк «Сокольники»
  • парк «Сокольники» ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1 Россия, Москва
  • 25 августа 10:00 - 26 августа 20:00
  • бесплатно

Гостей фестиваля ждёт свежий кофе высшего качества, листовой чай со всех уголков земли, а также ароматная выпечка, натуральный мёд и домашнее варенье. Занятие по душе найдётся для всех. Малыши научатся создавать картины на молочной пенке в рамках специального детского мастер-класса по латте-арту, а взрослые смогут попытать счастье в конкурсах и викторинах, поборовшись за памятные призы от организаторов.

На интерактивной площадке «ПроКоЧай» профессиональные бариста и чайные мастера расскажут о полезных свойствах чая и кофе, научат разбираться в видах напитка и отличать их друг от друга. Также посетители узнают, какие типы чая и кофе лучше всего подходят для приготовления дома и научатся правильно их заваривать, сохраняя оригинальный вкус, яркий аромат и полезные свойства.

Все мероприятия фестиваля будут бесплатными. Площадки расположатся на Фонтанной площади и на центральной аллее в парке «Сокольники».

Посмотреть на карте
Фестиваль «Кофе и Чай» фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль «Кофе и Чай» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 25 августа 10:00 - 26 августа 20:00 по адресу ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль «Кофе и Чай».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль «Кофе и Чай» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль «Кофе и Чай»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com