Мультимедийная выставка «От Моне до Малевича»

  • DI Telegraph
  • DI Telegraph ул. Тверская, д. 7 Россия, Москва
  • 7 июля - 16 августа
  • 6+
  • Цена: от 200 до 1350 рублей

На рубеже XIX—XX веков мир переживал самую настоящую революцию: появлялись граммофоны, кино, печатные машинки, электричество, самолёты, телефоны и рентген, общество потрясали войны и политические перевороты. Искусство бурно отзывалось на события. В эту переломную эпоху зародились экспрессионизм, абстракционизм, сюрреализм, супрематизм и другие течения, которые впоследствии были объединены термином «модернизм». Художники больше не копировали действительность, но творили собственную реальность.

Выставка в DI Telegraph («ДиАй Телеграф») приглашает совершить захватывающее мультимедийное путешествие в мир искусства модернистов. На огромных экранах демонстрируются шедевры Клода Моне, Эдгара Дега, Поля Гогена, Густава Климта, Поля Синьяка, Пита Мондриана, Амедео Модильяни, Винсента Ван Гога, Василия Кандинского, Казимира Малевича и других художников-революционеров. В общей сложности — более 5 тысяч картин 16 авторов. Первобытные тайны Гогена, декоративный эротизм Климта, свободные ассоциации Кандинского — современные технологии позволяют раствориться в живописи модернистов, глубже понять их образы, погулять по лабиринтам смыслов.

Приобрести билеты можно на сайте.

Посмотреть на карте
Мультимедийная выставка «От Моне до Малевича» фото 1

Представляем информацию о событии Мультимедийная выставка «От Моне до Малевича» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 7 июля - 16 августа по адресу ул. Тверская, д. 7.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 200 до 1350 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Мультимедийная выставка «От Моне до Малевича».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Мультимедийная выставка «От Моне до Малевича» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Мультимедийная выставка «От Моне до Малевича»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com