Выставка Николая Насибова «Размышления о жизни»

  • Галерея SM Art
  • Галерея SM Art ул. Татарская, д. 18 Россия, Москва
  • 3 января - 29 сентября
  • бесплатно

Из-за неослабевающего интереса посетителей к выставке Николая Насибова «Размышления о жизни» организаторы решили продлить её до 28 сентября. Экспозиция постоянно пополняется новыми работами художника, а на протяжении всего времени проведения вы сможете купить оригиналы и арт-продукцию по особо низкой цене.

Живопись Насибова тяготеет к абстракционизму. Его визитная карточка — сюжетная многослойность: в каждом произведении есть макромир — видимое с любого расстояния цветовое панно — и микромир, представленный символами. Зрителям предлагается расшифровать смысловые ребусы, проследить за ходом движения авторской мысли и сфокусироваться на собственном восприятии изображения. В галерее SM Art («СМ Арт») экспонируются картины философского характера, являющиеся результатом осмысления автором разных жизненных аспектов.

Гифт-шоп при галерее предлагает широкий ассортимент арт-продукции, изготовленной эксклюзивно по мотивам работ художника. Для вас смогут сделать постер понравившейся работы, учитывая все пожелания по размеру, материалу, оформлению. Не упустите шанс стать счастливым обладателем частички творческого вдохновения и таланта художника.

Выставка работает с понедельника по пятницу с 12:00 до 18:00, если вы хотите посетить её в другое время, обязательно заранее предупредите об этом персонал по телефону, указанному ниже.

Дополнительную информацию можно узнать в и .

Посмотреть на карте
Выставка Николая Насибова «Размышления о жизни» фото 1

Представляем информацию о событии Выставка Николая Насибова «Размышления о жизни» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 29 сентября по адресу ул. Татарская, д. 18.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка Николая Насибова «Размышления о жизни».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка Николая Насибова «Размышления о жизни» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка Николая Насибова «Размышления о жизни»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com