Geek Picnic

  • Парк Коломенское
  • Парк Коломенское просп. Андропова, д. 39 Россия, Москва
  • 11 августа 12:00 - 12 августа 21:00
  • бесплатно

Главная тема фестиваля — HUMAN EVOLUTION, развитие человечества с помощью науки и техники, киберреальности и цифровой медицины. В зоне лектория со своими докладами выступят учёные-футурологи, историки и писатели-фантасты. Среди хедлайнеров фестиваля — основатель Общества скептиков, популяризирующего науку, Майкл Шермер; Джеймс Бэррат — писатель, сочинениями которого зачитывается сам Илон Маск; Сэт Стивенс-Давидовиц, автор бестселлера об обработке данных big data «Все лгут».

Программу фестиваля разделят на несколько блоков: искусственный интеллект, криптовалюты, наука и искусство. Каждый блок будет состоять из научной части (там вы найдёте лекции и дискуссии) и интерактивной части с видеоинсталляциями и арт-объектами. Например, в зоне блокчейн установят огромный контейнер, генерирующий криптовалюту прямо на глазах зрителей. Кстати, полученную выручку разыграют среди участников фестиваля!

Любителей интерактива и активностей обрадуют открытой зоной с битвой на бластерах, очками виртуальной реальности, сборкой дронов, видеограми, комиксами, косплеем и стимпанком. Для юных любителей науки организуют специальную зону Geek Kids с мастер-классами, научными представлениями и активными играми.

Приобрести билеты можно как на один день фестиваля, так и на оба. Узнать подробную программу каждого дня и выбрать билет можно на сайте.

Посмотреть на карте
Geek Picnic фото 1

Представляем информацию о событии Geek Picnic в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 11 августа 12:00 - 12 августа 21:00 по адресу просп. Андропова, д. 39.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Geek Picnic.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Geek Picnic на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Geek Picnic»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com