Фестиваль MoscowUrbanForum 2018

  • парк «Зарядье»
  • парк «Зарядье» ул. Варварка, д. 6 Россия, Москва
  • 17 июля 08:00 - 22 июля 19:00
  • бесплатно

Гостей ждут экскурсии, рассказы об архитектуре и мифологии Москвы, а также лучшие маршруты для архитектурных прогулок по столице. Всего на территории «Зарядья» состоится свыше 100 образовательных и развлекательных мероприятий. Среди лекторов — культовый голландский архитектор и теоретик Рем Колхас, основатель группы Creative Class Ричард Флорида, автор книг о технологической политике и искусственном интеллекте и масс-медиа Даррел Уест и многие другие.

На сцене большого амфитеатра выступят аккордеонист Марио Баткович, команда Fogh Depot, певица Jekka с женским хором и питерский диджей Long Arm в компании драммера Руслана Гаджимурадова. А студия Playtronica и музыкант Митя Бурцев представят гостям удивительную городскую симфонию.

22 июля организатор Gagarin Party Олег Цодиков презентует альбома энциклопедию отечественной клубной жизни 90-х Made In Dance и разыграет призы.

21 и 22 июля гости фестиваля смогут с помощью анализа определить свой генотип и проверить стрессоустойчивость. Здесь также пройдут кинопоказы, тренировки по йоге и капоэйре и танцевальные уроки.

Отдельно на фестивале Moscow Urban Forum 2018 предусмотрена обширная детская программа. Для самых маленьких горожан будет организованы танцевальные и спортивные мероприятия, воркшопы, спектакли и лекции.

Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться на сайте.

Посмотреть на карте
Фестиваль MoscowUrbanForum 2018 фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль MoscowUrbanForum 2018 в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 17 июля 08:00 - 22 июля 19:00 по адресу ул. Варварка, д. 6.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль MoscowUrbanForum 2018.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль MoscowUrbanForum 2018 на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль MoscowUrbanForum 2018»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com