Выставка «Book Heart: мир книжной иллюстрации»

  • ТДК «Смоленский пассаж»
  • ТДК «Смоленский пассаж» Смоленская площадь‚ д. 3 Россия, Москва
  • 22 июня 10:00 - 30 сентября 22:00
  • 6+
  • бесплатно

Отправиться в незабываемое путешествие юных и взрослых посетителей приглашает команда торгово-делового комплекса «Смоленский пассаж» и OTTEPEL GALLERY. В грандиозную экспозицию входит 150 оригинальных иллюстраций к наиболее известным и любимым сказкам. Каждый рисунок — это волшебный мир, созданный из неповторимых образов.

Пусть имена художников-иллюстраторов не всегда на слуху, но их вклад в культуру поистине неоценим, ведь именно красочные картинки в книгах помогают детям получать яркие визуальные впечатления (возможно, первые в жизни!), развивают фантазию, вдохновляют на подвиги и учат видеть мир в светлых тонах.

Почётное место в коллекции Book Heart занимают произведения зарубежных авторов, среди которых — Кинуко Крафт, Барри Мозер, Джулия Сарда, Мануэла Адреани, Квентин Гребан, Арлен Грастон. Также представлены работы российских мастеров: Анастасии Архиповой, Антона Ломаева, Максима Митрофанова, Галины Зинько, Надежды Илларионовой, Екатерины Волжиной, Игоря Олейникова, Виктории Фоминой, Марии Михальской, Евгении Гапчинской, Юлии Гуковой и многих других.

В рамках события запланированы тематические образовательные встречи и автограф-сессии с иллюстраторами. Кроме того, можно оценить библиотеку формата поп-ап и заглянуть в кинотеатр.

Подробности можно узнать на сайтах: выставки Book Heart и Смоленского Пассажа.

Следите за анонсами в и — SmolenskiyPassage.

Посмотреть на карте
Выставка «Book Heart: мир книжной иллюстрации» фото 1

Представляем информацию о событии Выставка «Book Heart: мир книжной иллюстрации» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 22 июня 10:00 - 30 сентября 22:00 по адресу Смоленская площадь‚ д. 3.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка «Book Heart: мир книжной иллюстрации».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка «Book Heart: мир книжной иллюстрации» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка «Book Heart: мир книжной иллюстрации»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com