Выставка «Роза Эйнема»

  • арт-центр «Красный октябрь»
  • арт-центр «Красный октябрь» Берсеневская набережная, д. 6, стр. 1 (вход рядом с магазином «Алёнка») Россия, Москва
  • 2 февраля 12:00 - 2 марта 19:00
  • 12+
  • Цена: от 200 до 600 рублей (есть льготные категории посетителей)

В 1867 году Фердинанд Теодор фон Эйнем основал в Москве фабрику шоколада, конфет и чайных печений. В 1922 году эта кондитерская фабрика, имевшая репутацию безусловного лидера, была переименована в «Красный Октябрь».

На выставке в арт-кластере «Красный Октябрь» можно увидеть экспонаты и документы рубежа XIX—XX веков, найденные в архивах. Они рассказывают об уникальных методах работы и нестандартных решениях основателей Товарищества «Эйнем», процессе производства продукции безупречного качества, её рекламе и сбыте. Визуальный ряд дополняют фрагменты кинохроники. Не забудьте сфотографироваться возле меланжера, исполняющего желания. Он находится по пути на выставку!

Гостей ждёт множество интересных фактов из истории легендарной фабрики, чашечка горячего шоколада, а также мастер-классы и экскурсии по территории арт-кластера. Осматривать экспозицию можно как с бесплатным аудиогидом, так и в сопровождении экскурсовода. Экскурсии стартуют каждый час с 12:00 до 19:00. Организованным группам необходимо предварительно записаться по телефону.

Электронные билеты можно приобрести в кондитерском магазине перед входом на выставку. Не забывайте, пожалуйста, маски и перчатки.

Следите за новостями на официальном сайте и в .

Посмотреть на карте
Выставка «Роза Эйнема» фото 1

Представляем информацию о событии Выставка «Роза Эйнема» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 2 февраля 12:00 - 2 марта 19:00 по адресу Берсеневская набережная, д. 6, стр. 1 (вход рядом с магазином «Алёнка»).

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 200 до 600 рублей (есть льготные категории посетителей).

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка «Роза Эйнема».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка «Роза Эйнема» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка «Роза Эйнема»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com