Мастер-класс режиссёра Максима Диденко в Gogol School

  • театральная лаборатория Gogol School
  • театральная лаборатория Gogol School ул. 7-ая Кожуховская, д.9 Россия, Москва
  • 3 августа 10:00 - 12 августа 17:00
  • 18+
  • Цена: 27 500 рублей

В августе хореограф, актёр и режиссёр Максим Диденко проведёт десятидневный мастер-класс, на который приглашает танцоров, актёров и всех тех, кто считает своё тело важным элементом коммуникации. На занятиях вы научитесь создавать связь между собственным воображением и движениями тела, которые отражают те или иные эмоции, формировать пластический образ и воплощать различные идеи языком движения или танца. Максим Диденко известен как постановщик оригинальных спектаклей, в которых объединяются изобразительные средства танца и драматургии. Он смело экспериментирует с пластическими возможностями человеческого тела и их воздействием на зрителя. Мастер-класс проводится по оригинальной авторской методике, которая познакомит вас с искусством использования тела как инструмента самовыражения.

В творческой копилке Максима Диденко несколько десятков оригинальных постановок, которые вызывают большой интерес публики и критиков. Он является лауреатом Санкт-Петербургской театральной премии «Прорыв-2014», премии «Сноб. Сделано в России-2016», а также номинантом премии «GQ Человек года-2018» в категории «Режиссёр года». В 2010 году Диденко организовал Протеатральное объединение The Drystone. Режиссёр стал сооснователем продюсерской компании Black Russian и проводит авторские мастер-классы в разных городах России и Европы.

Занятия будут проходить в театральной мастерской Gogol School, главная задача которой — развитие творческой индивидуальности студентов. Для записи на курс вам нужно заполнить анкету и пройти конкурсный отбор. Узнать о мастер-классе подробнее можно на сайте школы или в социальной сети «ВКонтакте».

Посмотреть на карте
Мастер-класс режиссёра Максима Диденко в Gogol School фото 1

Представляем информацию о событии Мастер-класс режиссёра Максима Диденко в Gogol School в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 августа 10:00 - 12 августа 17:00 по адресу ул. 7-ая Кожуховская, д.9.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 27 500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Мастер-класс режиссёра Максима Диденко в Gogol School.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Мастер-класс режиссёра Максима Диденко в Gogol School на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Мастер-класс режиссёра Максима Диденко в Gogol School»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com