Live–шoу «MTV 20 лет»

  • спортивный комплекс «Олимпийский»
  • спортивный комплекс «Олимпийский» Олимпийский просп., д. 16 стр. 1 Россия, Москва
  • 27 сентября 19:30
  • 12+
  • Цена: от 1500 до 12 000 рублей

Это одно из самых впечатляющих событий года в музыкальной индустрии. Звёздные участники программы обратятся к знаковым моментам прошлого и заглянут в будущее любимого телеканала.

Действующие лица

На фото: Дима Билан
На фото: Дима Билан

За двадцать лет, прошедших с момента запуска канала в России, отечественная музыка вышла на совершенно новый уровень. Герои современных медиа также во многом вдохновлялись ведущими раннего MTV, которые показали, что можно быть в кадре абсолютно свободными и говорить со зрителем на одном языке. Яркие ведущие канала полюбились целому поколению, выросшему с MTV. В программе шоу встретятся те, кто вырастил, с теми, кого они вырастили. Ведущие — легендарные виджеи Тутта Ларсен, Александр Анатольевич, Яна Чурикова, Лика Длугач, в гостях у которых — звезды сегодняшних медиа — блогеры и инфлюэнсеры.

Яна Чурикова

«MTV — этo, пoжалуй, единственнoе медиа, кoтoрoе вырастилo пoкoление имени себя, „пoкoление MTV“. Мы oтмечаем 20 лет и сoбираем в „Oлимпийскoм“ не только артистов, на чьих песнях ты вырос, но и самых крутых исполнителей из современных чартов. Приходите! Мы ждём и тех, кто придёт поностальгировать „верните нам наши 2000-е“ и тех, кто следит за актуальной музыкой. Будут большие имена, диалог поколений. Все лучшее из прошлого и настоящего!» – сказала Яна Чурикова, руководитель MTV Россия.

Шоу может гордиться действительно крутым лайн-апом. Выступят ярчайшие звёзды нулевых и десятых, а также совсем недавно зазвучавшие имена. Среди тех, кто выйдет на сцену в этот вечер — Сплин, Дима Билан, Линда, Ёлка, Feduk, Полина Гагарина, SunSay, Алсу, Therr Maitz и Антон Беляев, Сергей Бобунец (группа «Смысловые Галлюцинации») и ещё ряд культовых музыкантов. Будут и трибьюты — посвящения героям поколения MTV. Вспомнят Михея — его не стало в 2002-м, но он навсегда в сердцах фанатов.

На фото: Линда
На фото: Линда

Еще одним сюрпризом станет воссоединение группы «Гости из будущего». В начале нулевых каждый их сингл становился хитом, клипы попадали в горячую ротацию MTV Россия, а сами исполнители постоянно появлялись в гостевых эфирах канала. Десятилетие назад группа прекратила существование, а Ева Польна начала сольную карьеру, которая продолжается и сегодня.

На фото: группа «Гости из будущего»
На фото: группа «Гости из будущего»

Ева Польна и Юрий Усачёв приготовили специальный номер, в который вошли ключевые и хорошо знакомые композиции группы «Гости из будущего». Однако артисты подчёркивают, что это эксклюзивное совместное выступление по случаю юбилея телеканала, а не возрождение группы.

Путешествие во времени

Сама концепция шоу оригинальна и проникновенна. С помощью трёхмерной графики, словно на машине времени, зрители смогут погрузиться в прошлое, настоящее и будущее любимого канала, вспомнить то, что любили в юности, зажечь под современные хиты и открыть новую страницу истории MTV. Выступление каждого музыканта будет оформлено специальными визуальными эффектами. Режиссером-постановщиком live-шоу станет Алексей Голубев, основатель компании MAG Show («МАГ Шоу»).

С комфортом для зрителей

Сцена СК «Олимпийского» оформлена и сконструирована таким образом, что каждый зритель воспринимает происходящее в формате «360 градусов». Поэтому при выборе билетов не сомневайтесь: видимость и слышимость везде безупречна, так что любое место в зале — лучшее.

Подробности — на официальном сайте.

Посмотреть на карте
Live–шoу «MTV 20 лет» фото 1

Представляем информацию о событии Live–шoу «MTV 20 лет» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 27 сентября 19:30 по адресу Олимпийский просп., д. 16 стр. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1500 до 12 000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Live–шoу «MTV 20 лет».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Live–шoу «MTV 20 лет» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Live–шoу «MTV 20 лет»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com