Открытые уроки танцев под джазовую музыку на фестивале «Московское Джазовое Лето»

  • Парк Горького (ЦПКиО имени Горького)
  • Парк Горького (ЦПКиО имени Горького) ул. Крымский Вал, д. 9 Россия, Москва
  • 13 июня 18:00
  • 6+
  • бесплатно

В рамках фестиваля «Московское Джазовое Лето» рядом с Нескучным садом будет звучать джаз. На набережной вы увидите танцующих людей и сможете присоединиться к ним во время открытых уроков.

Даже если ваши танцевальные навыки остались в эпохе «медляков» на школьных дискотеках, здесь появится шанс возродить их. Зажигательные мелодии заставят двигаться в такт и надолго зарядят позитивными эмоциями.

Мастер-классы будут проходить в 18:00 в воскресенье, чтобы все желающие успели на занятия. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Наслаждайтесь летом и джазом вместе с теми, кто не может жить без танцев и хочет делиться отличным настроением с окружающими!

Посмотреть на карте
Открытые уроки танцев под джазовую музыку на фестивале «Московское Джазовое Лето» фото 1

Представляем информацию о событии Открытые уроки танцев под джазовую музыку на фестивале «Московское Джазовое Лето» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 13 июня 18:00 по адресу ул. Крымский Вал, д. 9.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Открытые уроки танцев под джазовую музыку на фестивале «Московское Джазовое Лето».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Открытые уроки танцев под джазовую музыку на фестивале «Московское Джазовое Лето» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Открытые уроки танцев под джазовую музыку на фестивале «Московское Джазовое Лето»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com