Фестиваль «Свадьба. Генеральная репетиция»

  • креативный кластер Vernissage
  • креативный кластер Vernissage Измайловское шоссе, д. 73Ж Россия, Москва
  • 26 мая 12:00
  • 16+
  • бесплатно

Вы уже сказали самое главное «да» или только планируете это сделать? Пройдите ускоренный курс семейной жизни на красивом фестивале «Свадьба. Генеральная репетиция». Здесь всё будет как в реальности: от первого знакомства до пышной свадьбы. С той разницей, что жениться можно несколько раз в день, а наслаждаться свадебной атмосферой – без пожизненных обязательств.

Без свадебных развлечений, конечно, не обойдётся. Если вы уже вспомнили про неловкие конкурсы от ведущего, забудьте об этом. Актёры-аниматоры погрузят вас в будни семейной жизни: молодожёнов ждёт встреча с тёщей, знакомство с собственными детьми и другие неожиданные ситуации. Победители отправятся в номер люкс гостиницы «Шкатулка», расположенной на территории комплекса.

В перерывах между заключением браков вы сможете потренироваться в создании букетов и красивого макияжа, послушать выступления кавер-групп, перекусить на фудкорте, увидеть профессиональные снимки и выбрать фотографа для будущей свадьбы или лайфстайл-съёмки.

Но не думайте, что фестиваль предназначен только для тех, кто уже нашёл себе пару. При поддержке сайта знакомств «Мамба» в течение всего дня будут проходить экспресс-свидания. Ведущий с помощью заготовленных карточек с вопросами поможет гостям лучше узнать друг друга. Возможно, именно здесь вы встретите свою половинку.

Подайте заявку на бракосочетание, даже если вы пока без пары. Жизнь — штука непредсказуемая.

Следите за новостями «ВКонтакте» и в .

Посмотреть на карте
Фестиваль «Свадьба. Генеральная репетиция» фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль «Свадьба. Генеральная репетиция» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 26 мая 12:00 по адресу Измайловское шоссе, д. 73Ж.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль «Свадьба. Генеральная репетиция».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль «Свадьба. Генеральная репетиция» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль «Свадьба. Генеральная репетиция»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com