Экскурсия по храму Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок

  • станция метро «Кропоткинская»
  • станция метро «Кропоткинская» Выход в сторону храма Христа Спасителя Россия, Москва
  • 13 сентября 15:00
  • 6+
  • Цена: от 800 до 1000 рублей

Проект «Незабываемая Москва» подготовил для вас экскурсию по храму Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок. Прогулка станет открытием для людей любого возраста и вероисповедания. Величественный белокаменный храм сохраняет черты традиционной соборной архитектуры с крестом в основании и пятью золочёными куполами.

В любое время суток, благодаря удачному расположению на возвышенности и тщательно продуманной подсветке, храм прекрасно видно из разных частей города. Но самое интересное находится внутри. На экскурсии в сопровождении гида вы посетите верхний храм, увидите редкие иконы и другие святыни, узнаете о сложной и трагичной истории места, познакомитесь с настоятелем собора.

Экскурсовод расскажет о том, как связан храм Христа Спасителя со сталинскими высотками, что хотели построить большевики вместо храма, а также поделится другими, не менее увлекательными фактами.

Вы поднимитесь на колокольню и оцените впечатляющие размеры самого большого колокола звонницы. А после побываете на четырёх смотровых площадках, с которых открывается великолепный вид на исторический центр Москвы. Наслаждайтесь прогулкой и делайте фотографии на память!

Цена входных билетов включена в стоимость.

Узнать больше об экскурсии по храму Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок и записаться вы можете на сайте, «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

 Место встречи: на выходе со станции метро «Кропоткинская» к храму Христа Спасителя.
Посмотреть на карте
Экскурсия по храму Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок фото 1

Представляем информацию о событии Экскурсия по храму Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 13 сентября 15:00 по адресу Выход в сторону храма Христа Спасителя.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 800 до 1000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Экскурсия по храму Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Экскурсия по храму Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Экскурсия по храму Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com