Фестиваль «МотоАрмия»

  • КВЦ Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот»
  • КВЦ Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» Московская область, Одинцовский район, город Кубинка, Минское шоссе, 57 км Россия, Москва
  • 20 мая 10:00
  • Цена: от 350 до 700 рублей

Программа начнётся со старта мотоколонны с Поклонной горы, в котором примут участие более 2000 байкеров. Открытые площадки станут ареной для состязаний по мотоджимхане, дрэг-рейсингу, тест-драйвов авто-, мото-, квадро- и электротехники. На показательных выступлениях группы «КАСКАД», стантрайдеров, картингистов и атлетов из Федерации силового многоборья вы увидите трюки, захватывающие дух. А оригинальные образцы экстремальной мото-, авто- и авиатехники на выставке «Техника и Экстрим» не оставят вас равнодушными.

Любители мототехники по достоинству оценят кастом-шоу с десятками дизайнерских и уникальных мотоциклов и коллекцию раритетного транспорта Музея ГИБДД. Кроме того, здесь пройдёт всероссийский фестиваль советской игрушки. Вы увидите вещи, которые выпускались во времена СССР — от детских педальных машинок до игровых приставок конца 80-х. Для гостей подготовят развлекательные интерактивы с мототерапией, конным шоу, сдачей норм ГТО, кибериграми и детской зоной. Также в павильоне вы сможете посмотреть выставку спортивных автомобилей, в составе экспозиции — болид Formula 1, Ferrari F430, Porsche Carrera 911 4S, BMW M3 tuning, Shortcut.

И какой праздник без музыки? Хедлайнером фестиваля станет группа «Пилот», а раскачают публику Easy Dizzy, «Мамульки Бенд» и ведущий станции «Наше радио» Игорь Паньков. Организаторы фестиваля — «МотоМосква» и «МотоАрмия».

Двухдневный фестиваль пройдёт в парке «Патриот» подмосковного города Кубинка (57 километров от Москвы по Минскому шоссе). Мотопробег стартует от Поклонной горы.

Узнать о программе «МотоАрмии» подробнее можно на официальном сайте и в . Также вы можете купить билеты в онлайн-режиме.

Посмотреть на карте
Фестиваль «МотоАрмия» фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль «МотоАрмия» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 20 мая 10:00 по адресу Московская область, Одинцовский район, город Кубинка, Минское шоссе, 57 км.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 350 до 700 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль «МотоАрмия».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль «МотоАрмия» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль «МотоАрмия»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com