Скидка до 95% на безлимитный доступ к онлайн-курсам для стилистов, парикмахеров, мастеров маникюра и визажа от New Mindset

  • 18+
  • Цена: купон от 120 до 530 рублей и доплата на месте от 280 до 1230 рублей

Мечтаете стать стилистом или имиджмейкером, хотели бы научиться самостоятельно делать маникюр и педикюр, создавать невероятные причёски и стрижки, но времени на посещение школы красоты нет? Дистанционные курсы от центра New Mindset («Нью Майндсет») помогут сэкономить время — заниматься по лекциям и видеоурокам можно дома, в офисе или на отдыхе, а доступ к материалам останется даже после прохождения финального теста.

Владельцы купонов смогут получить один, три, пять или восемь курсов со скидкой 95% на выбор. В списке учебных дисциплин есть курсы для парикмахеров и стилистов, уроки педикюра, маникюра, визажа, коррекции бровей и плетения кос, а также лекции по созданию стильного образа.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Получить скидку».

Скидка до 95% на безлимитный доступ к онлайн-курсам для стилистов, парикмахеров, мастеров маникюра и визажа от New Mindset фото 1

Представляем информацию о событии Скидка до 95% на безлимитный доступ к онлайн-курсам для стилистов, парикмахеров, мастеров маникюра и визажа от New Mindset в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 120 до 530 рублей и доплата на месте от 280 до 1230 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка до 95% на безлимитный доступ к онлайн-курсам для стилистов, парикмахеров, мастеров маникюра и визажа от New Mindset.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка до 95% на безлимитный доступ к онлайн-курсам для стилистов, парикмахеров, мастеров маникюра и визажа от New Mindset на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка до 95% на безлимитный доступ к онлайн-курсам для стилистов, парикмахеров, мастеров маникюра и визажа от New Mindset»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com