Дни итальянской культуры Viva Italia в Москве

  • Гостиный двор
  • Гостиный двор ул. Ильинка, д. 4 Россия, Москва
  • 20 апреля 12:00 - 21 апреля 21:00
  • 6+
  • Цена: от 0 до 200 рублей

Отправляйтесь в онлайн-экскурсию по необычным туристическим местам Италии, узнайте секреты особенной итальянской жестикуляции, посетите показы молодых итальянских дизайнеров и художественный мастер-класс. На Viva Italia вы услышите увлекательные лекции об истории итальянской моды, а также звуки итальянской гитары. На дегустационных стендах гости смогут попробовать вкуснейшие сыры, мороженое и оливки!

Чтобы воспоминания о фестивале остались с вами надолго, посетите маркет с итальянскими винтажными украшениями и ювелирными изделиями, а также одеждой. Гурманы смогут пройтись по маркету с натуральными итальянскими продуктами. Любители экобрендов в одном месте найдут множество качественных косметических средств, а также получат возможность пройти бесплатное тестирование кожи и волос, поучаствовать в мастер-классах и получить рекомендации от стилистов.

Посетители в числе первых смогут увидеть работы российского скульптора Григория Потоцкого — бронзовые скульптуры деятелей итальянской литературы.

Во время фестиваля пройдут два бизнес-мероприятия: круглый стол «Женщины бизнеса в России и Италии. Обмен опытом» и бизнес-сессия «День итальянского поставщика».

Погрузитесь в атмосферу настоящего праздника и перенеситесь в Италию на два дня, не выезжая из Москвы! Участие в фестивале бесплатное, регистрация не требуется. Узнавайте подробности на .

Посмотреть на карте
Дни итальянской культуры Viva Italia в Москве фото 1

Представляем информацию о событии Дни итальянской культуры Viva Italia в Москве в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 20 апреля 12:00 - 21 апреля 21:00 по адресу ул. Ильинка, д. 4.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 0 до 200 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Дни итальянской культуры Viva Italia в Москве.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Дни итальянской культуры Viva Italia в Москве на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Дни итальянской культуры Viva Italia в Москве»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com