Командная барная викторина «Кругозор»

  • бар «Дорогая, я перезвоню»
  • бар «Дорогая, я перезвоню» Пятницкий пер., д. 2 Россия, Москва
  • 24 ноября 16:00
  • 18+
  • Цена: 500 рублей с человека

Осенью игры «Кругозора» пройдут в барах «Дорогая, я перезвоню…» в Пятницком переулке, дом 2 и Papa's Bar and Grill («Папас бар энд гриль») на Никольской улице, дом 10. Участникам нужно лишь собрать команду (приглашайте близких, друзей, коллег), придумать название и настроиться на победу. Организаторы составили свежую подборку увлекательных вопросов, которые заставят любителей интеллектуальных развлечений поскрипеть извилинами. Задания построены таким образом, что ответ можно нащупать интуитивно. Порой даже в формулировке скрывается подсказка, доступная каждому.

Если команды нет, а проявить себя хочется, всё равно подавайте заявку! После регистрации организаторы подберут для вас единомышленников, с которыми вы познакомитесь на месте. Согласитесь, отличный шанс найти друзей разного возраста и разных профессий.

Подробнее — на сайте, «ВКонтакте» и .

 10 ноября в 16:00 — Пятницкий переулок, дом 2, «Дорогая, я перезвоню..» на Новокузнецкой; 22 ноября в 20:00 — Нижний Кисельный переулок, дом 4, Duckstar’s бар («Дакстарс бар») на Трубной; 24 ноября в 16:00 — Пятницкий переулок, дом 2, «Дорогая, я перезвоню..» на Новокузнецкой.
Посмотреть на карте
Командная барная викторина «Кругозор» фото 1

Представляем информацию о событии Командная барная викторина «Кругозор» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 24 ноября 16:00 по адресу Пятницкий пер., д. 2.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 500 рублей с человека.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Командная барная викторина «Кругозор».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Командная барная викторина «Кругозор» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Командная барная викторина «Кругозор»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com