Катание на квадроцикле на территории шале-отеля «Таёжные дачи» со скидкой до 58%

  • 18+
  • Цена: купон от 450 до 750 рублей и доплата от 1 500 до 2 500 рублей

Квадро-клуб, расположенный на территории базы отдыха в районе Звенигорода, располагает мощными двухместными квадроциклами, на которых можно кататься индивидуально или с пассажиром. В лесах и полях вокруг комплекса проложены трассы различного уровня сложности протяжённостью от 30 до 40 километров.

Если вы не слишком уверенно чувствуете себя на «железном коне», часовое катание на площадке для новичков даст вам возможность отработать различные элементы управления квадроциклом. Для опытных водителей предлагается катание по 17 живописным маршрутам, на которых можно полюбоваться подмосковными пейзажами и исследовать лесные чащи, недоступные для других видов транспорта. На трассе для экстремалов можно испытать свои силы в преодолении оврагов и болот, штурме ручьёв и небольших рек.

В стоимость входит аренда одной единицы техники, за пассажира вносится отдельная доплата. Прогулки проводятся по предварительной записи.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Катание на квадроцикле на территории шале-отеля «Таёжные дачи» со скидкой до 58% фото 1

Представляем информацию о событии Катание на квадроцикле на территории шале-отеля «Таёжные дачи» со скидкой до 58% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 450 до 750 рублей и доплата от 1 500 до 2 500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Катание на квадроцикле на территории шале-отеля «Таёжные дачи» со скидкой до 58%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Катание на квадроцикле на территории шале-отеля «Таёжные дачи» со скидкой до 58% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Катание на квадроцикле на территории шале-отеля «Таёжные дачи» со скидкой до 58%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com