Пешеходная экскурсия «Булгаковская Москва. Мистика и реальность»

  • 29 апреля 16:00 - 31 мая 16:00; 3 января - 29 апреля
  • 12+
  • Цена: от 500 до 700 рублей

Если любое упоминание о летающей по ночному городу Маргарите, философствующем Мастере, таинственном Воланде, озорном Бегемоте, ироничном Коровьеве или любом другом действующем лице культового романа вызывает в душе бурю эмоций, значит, путешествие по булгаковской Москве — то, что вы наверняка оцените. Во время авторской пешеходной экскурсии предоставится уникальный шанс увидеть столицу глазами персонажей.

Несмотря на метафоричность текста, роман считается весьма реалистичным. Михаил Афанасьевич детально описал известные столичные здания, иронично представил на страницах своих знакомых и интерпретировал события, которые имели место при его жизни. Вам решать, что из этого было на самом деле, а что родилось в фантазии писателя. Вместе с опытным гидом вы отправитесь и на Чистые пруды, и к дому с «нехорошей квартирой», и к зданию МАССОЛИТа, и к переулку, где встретились Он и Она.

Не обойдётся без увлекательного испытания: вам предложат ощутить себя в роли Иванушки Бездомного и найти способы, как поймать «иностранного консультанта» и его помощников!

Записаться на экскурсию «Булгаковская Москва. Мистика и реальность» можно на сайте.

Пешеходная экскурсия «Булгаковская Москва. Мистика и реальность» фото 1
Пешеходная экскурсия «Булгаковская Москва. Мистика и реальность» фото 2

Представляем информацию о событии Пешеходная экскурсия «Булгаковская Москва. Мистика и реальность» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 29 апреля 16:00 - 31 мая 16:00; 3 января - 29 апреля по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 500 до 700 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Пешеходная экскурсия «Булгаковская Москва. Мистика и реальность».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Пешеходная экскурсия «Булгаковская Москва. Мистика и реальность» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Пешеходная экскурсия «Булгаковская Москва. Мистика и реальность»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com