Катание на квадроцикле от компании «ЕКХ» со скидкой до 86%

  • 6+
  • Цена: купон от 150 до 950 рублей и доплата от 340 до 2 230 рублей

Квадроцикл объединяет в себе качества внедорожника с высокой проходимостью и преимущества безопасного транспортного средства, управление которым не требует специальных навыков. Трассы разных категорий сложности протяжённостью 20 и 40 километров проложены по лесам и полям в местности, непроходимой для других видов автомобильного транспорта.

В автопарке квадро-клуба есть четырёхколёсные мотоциклы не только для взрослых, но и для детей. Юные гонщики могут обучиться вождению квадроцикла и покататься по безопасной «детской» трассе под контролем инструктора. Маршрут «Лесная прогулка» предназначен для катания в спокойном темпе и семейных путешествий с детьми дошкольного возраста.

Трассы «Экстрим» и «Еду, куда хочу» придутся по душе любителям и острых ощущений. Эти маршруты включают крутые подъёмы и спуски, болота и ручьи, которые можно штурмовать вброд. На квадроциклах не устанавливается ограничение скорости, поэтому темп езды зависит исключительно от ваших водительских навыков.

Акционные купоны предоставляют возможность покататься на квадроциклах со значительными ценовыми льготами. Стоимость проката включает аренду одного квадроцикла, за пассажира необходима доплата. Защитные шлемы и экипировка выдаются бесплатно. В качестве бонуса участники акции получат скидку 20% на обед в ресторане базы отдыха.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Катание на квадроцикле от компании «ЕКХ» со скидкой до 86% фото 1

Представляем информацию о событии Катание на квадроцикле от компании «ЕКХ» со скидкой до 86% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 150 до 950 рублей и доплата от 340 до 2 230 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Катание на квадроцикле от компании «ЕКХ» со скидкой до 86%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Катание на квадроцикле от компании «ЕКХ» со скидкой до 86% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Катание на квадроцикле от компании «ЕКХ» со скидкой до 86%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com