Мастер-классы по мыловарению, изготовлению свечей, кремов и бальзамов в художественной студии MagicHands со скидкой до 79%

  • 6+
  • Цена: купон от 290 до 650 рублей и доплата от 300 до 700 рублей

В косметические средства промышленного производства часто добавляют синтетические консерванты и ароматизаторы, которые вызывают аллергические реакции. Средства по уходу за кожей, изготовленные вручную, лишены этого недостатка.

При создании мыла, кремов и бальзамов ручной работы используются натуральные эфирные масла и растительные компоненты, которые не вызывают раздражения кожи. Полезные добавки для изготовления домашней косметики можно подобрать в зависимости от индивидуальных особенностей и предпочтений. Мылом в форме игрушки с фруктовой или ягодной отдушкой будут с удовольствием пользоваться дети. Изысканный запах ароматических свечей помогает расслабиться и обрести эмоциональное равновесие, дарит ощущение праздника и позитива. Оригинальная косметика ручной работы станет уникальным подарком для друзей и близких.

Акционные купоны позволят вам посетить мастер-классы художественной студии MagicHands («МэджикХэндз») по изготовлению ароматических свечей и косметических средств ручной работы со значительными скидками. Все материалы, необходимые для обучения, предоставляются организаторами бесплатно. Занятия проводятся в группах до шести человек.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Мастер-классы по мыловарению, изготовлению свечей, кремов и бальзамов в художественной студии MagicHands со скидкой до 79% фото 1
Мастер-классы по мыловарению, изготовлению свечей, кремов и бальзамов в художественной студии MagicHands со скидкой до 79% фото 2
Мастер-классы по мыловарению, изготовлению свечей, кремов и бальзамов в художественной студии MagicHands со скидкой до 79% фото 3

Представляем информацию о событии Мастер-классы по мыловарению, изготовлению свечей, кремов и бальзамов в художественной студии MagicHands со скидкой до 79% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 290 до 650 рублей и доплата от 300 до 700 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Мастер-классы по мыловарению, изготовлению свечей, кремов и бальзамов в художественной студии MagicHands со скидкой до 79%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Мастер-классы по мыловарению, изготовлению свечей, кремов и бальзамов в художественной студии MagicHands со скидкой до 79% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Мастер-классы по мыловарению, изготовлению свечей, кремов и бальзамов в художественной студии MagicHands со скидкой до 79%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com