Мастер-классы по созданию украшений из полимерной глины, правополушарному рисованию и эбру в студии MagicHands со скидкой до 74%

  • 6+
  • Цена: купон от 440 до 790 рублей и доплата от 450 до 1 000 рублей

Современные полимерные пластические материалы открывают широкие возможности для творчества. На мастер-классах художественной студии MagicHands («МэджикХэндз») вы научитесь изготавливать украшения из полимерной глины. Броши, серьги, кулоны, кольца и заколки ручной работы станут оригинальным подарком.

Поклонники необычного творчества могут посетить занятия по эбру — старинной восточной технике рисования на воде. Жидкая основа, в которой используется особый загуститель, позволяет краскам скользить по её поверхности и создавать уникальные плавные линии, которые практически невозможно воспроизвести в других художественных техниках. Готовый рисунок с водной поверхности можно перенести на бумагу, ткань, стекло или дерево.

Если вы сомневаетесь в своих творческих способностях, вам поможет обрести уверенность в себе мастер-класс по правополушарному интуитивному рисованию. Эта методика позволяет проявить скрытые художественные таланты.

Уроки проводятся в мини-группах, все расходные материалы предоставляются бесплатно.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Мастер-классы по созданию украшений из полимерной глины, правополушарному рисованию и эбру в студии MagicHands со скидкой до 74% фото 1
Мастер-классы по созданию украшений из полимерной глины, правополушарному рисованию и эбру в студии MagicHands со скидкой до 74% фото 2
Мастер-классы по созданию украшений из полимерной глины, правополушарному рисованию и эбру в студии MagicHands со скидкой до 74% фото 3

Представляем информацию о событии Мастер-классы по созданию украшений из полимерной глины, правополушарному рисованию и эбру в студии MagicHands со скидкой до 74% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 440 до 790 рублей и доплата от 450 до 1 000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Мастер-классы по созданию украшений из полимерной глины, правополушарному рисованию и эбру в студии MagicHands со скидкой до 74%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Мастер-классы по созданию украшений из полимерной глины, правополушарному рисованию и эбру в студии MagicHands со скидкой до 74% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Мастер-классы по созданию украшений из полимерной глины, правополушарному рисованию и эбру в студии MagicHands со скидкой до 74%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com