Мультимедийная выставка «Страсти по Фрейду»

  • центр дизайна Artplay
  • центр дизайна Artplay ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7 Россия, Москва
  • 10 февраля - 14 июня
  • 18+
  • Цена: от 300 до 650 рублей

«Страсти по Фрейду» — первый мультимедийный проект Artplay Media («Артплей Медиа»), посвящённый не конкретному автору, а целой теме. Выставка повествует о телесности, сексуальности, высоких чувствах и вожделении на примере картин известных художников — Лукаса Кранаха, Сандро Боттичелли, Микеланджело Буонарроти, Рембрандта, Тициана, Караваджо, Франсиско Гойи, Эдварда Мунка, Эгона Шиле, Густава Климта и других. Полотна мастеров кисти исследуются с точки зрения психоанализа.

Мультимедийная экспозиция состоит из семи разделов-новелл — «Интро», «Невинность», «Любовь», «Насилие», «Плоть», «Смерть» и «Сон». Шедевры живописи демонстрируются на огромных экранах под мощную современную музыку и закадровый текст — отрывки из книг Игоря Яркевича. Эта смесь старого и нового вызывает непередаваемые ощущения и заставляет зрителей рассуждать о собственных бессознательных желаниях.

Также для выставки были сделаны видео и фотографии с участием моделей агентства Lumpen («Люмпен»), ставящего во главу угла нетипичную для фэшн-индустрии внешность.

Акция к 14 февраля: авторы лучшего парного селфи с хештэгом #страстипофрейду получат бесплатный ужин в ресторане ArtClumba («АртКлумба»). Фотография должна быть сделана на выставке. Подробные условия акции и её сроки уточняйте у организаторов.

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте проекта, в и «ВКонтакте».

Посмотреть на карте
Мультимедийная выставка «Страсти по Фрейду» фото 1

Представляем информацию о событии Мультимедийная выставка «Страсти по Фрейду» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 10 февраля - 14 июня по адресу ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 300 до 650 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Мультимедийная выставка «Страсти по Фрейду».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Мультимедийная выставка «Страсти по Фрейду» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Мультимедийная выставка «Страсти по Фрейду»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com