Шоу OVO от Сirque du Soleil

  • олимпийский комплекс «Лужники»
  • олимпийский комплекс «Лужники» наб. Лужнецкая, д. 24 Россия, Москва
  • 20 мая 17:00
  • Цена: от 2200 до 12 000 рублей

Совсем скоро артисты нового шоу OVO погрузят московских зрителей в удивительную экосистему — невидимую обычным глазом, но невероятно яркую, шумную, бурлящую. Здесь повсюду кипит жизнь. И лишь изредка на этот насыщенный разнообразными звуками мир спускается тишина. Жизнь крошечных существ наполнена маленькими, но важными событиями — они работают и едят, снуют туда-сюда и перелетают с одного цветка на другой, веселятся и дерутся. И конечно, как любые другие живые существа, они ищут любовь.

В один прекрасный день случается знаменательное событие: откуда-то появляется странное яйцо. Обитатели крохотной вселенной приходят в ужас, но в то же время их терзает любопытство… И вот в их суетливый мир прибывает какой-то неуклюжий и незнакомый персонаж. Он сразу же влюбляется в прекрасную божью коровку, которая отвечает ему взаимностью…

«Ovo» по-португальски означает «яйцо» — древний символ жизни и рождения многих обитателей планеты, в том числе и насекомых. А ещё название являет собой схематичное изображение насекомого: две буквы O — глаза, а V — хоботок.

Шоу от Сirque du Soleil вот-вот состоится, с каждым днём свободных мест — всё меньше. Успейте приобрести билеты на официальном сайте цирка!

Подробнее — на .

Посмотреть на карте
Шоу OVO от Сirque du Soleil фото 1

Представляем информацию о событии Шоу OVO от Сirque du Soleil в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 20 мая 17:00 по адресу наб. Лужнецкая, д. 24.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2200 до 12 000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Шоу OVO от Сirque du Soleil.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Шоу OVO от Сirque du Soleil на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Шоу OVO от Сirque du Soleil»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com