У каждого города есть не только свой внешний облик и уникальные традиции, но и собственное неповторимое звучание. Голос Нью-Йорка — это в первую очередь, конечно же, джаз. В этот вечер прозвучат сочинения Джорджа Гершвина, Лероя Андерсона, Генри Манчини и других выдающихся композиторов.
Отправляйтесь на концерт вместе с любимым человеком и проведите вечер в атмосфере летнего Нью-Йорка.
Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Купить билет».
Представляем информацию о событии Концерт «Summertime: Романтический вечер в Нью-Йорке. Орган-оркестр» в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 5 августа 21:00 по адресу пер. Старосадский, д. 7/10, стр. 10.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 800 до 4200 руб..
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Концерт «Summertime: Романтический вечер в Нью-Йорке. Орган-оркестр».
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Концерт «Summertime: Романтический вечер в Нью-Йорке. Орган-оркестр» на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...