Театрализованная автобусная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы»

  • 29 марта - 1 мая; 1 мая 19:30 - 31 мая 19:30
  • 6+
  • Цена: от 1200 до 1400 рублей

Актёр театра и кино, москвовед, экскурсовод и популярный телеведущий превратится в таинственного графа Сен-Жермен и отправится знакомить смельчаков с захватывающими дух местами. Если вы не знаете, что такое Чертолье, где находится «та самая» квартира на Большой Садовой и почему Проклятый перекрёсток лучше обходить стороной, то готовьтесь приоткрыть завесу таинственного мира. Участники пройдутся по Гоголевскому и Тверскому бульварам, посетят Спиридоновку, Сухаревскую башню, Ивановскую горку и знаменитые Патриаршие пруды. Дополнят список Хитровка, Ивановская гора, Лобное место, «Дом на набережной», Пречистенка и другие локации, где, если верить городским легендам, происходят необъяснимые вещи.

Добавят впечатлений и костюмированные представления. Граф расскажет о проклятых игуменьях Алексеевского монастыря, языческих капищах, леденящих душу тайнах Меньшиковой башни. Думаете, всё так однозначно в истории о смерти Гоголя? Каким образом он оказался связан с Булгаковым и много ли художественного вымысла о Партриарших прудах в романе «Мастер и Маргарита»?

Далее вы посетите зоны, которые некоторые называют геопатогенными и населёнными фантомами.

Впрочем, в Москве полно и «светлых» районов , которые, по слухам, наполняют силой и благополучием, помогают в исполнении заветных желаний. Путешествие завершится возле одного из московских прудов. Готовьтесь: будет много бенгальских огней и фокусов. Яркие впечатления определённо стоит запечатлеть, так что не забывайте фотоаппараты. Граф Сен-Жермен любит позировать.

Узнать подробности и записаться на экскурсию можно по ссылке.

Театрализованная автобусная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» фото 1
Театрализованная автобусная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» фото 2
Театрализованная автобусная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» фото 3

Представляем информацию о событии Театрализованная автобусная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 29 марта - 1 мая; 1 мая 19:30 - 31 мая 19:30 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1200 до 1400 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Театрализованная автобусная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Театрализованная автобусная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Театрализованная автобусная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com