Иммерсивная выставка в виртуальном пространстве «Я»

  • Центр современного искусства «МАРС»
  • Центр современного искусства «МАРС» пер. Пушкарёв, д. 5 Россия, Москва
  • 29 ноября 12:00 - 15 мая 22:00
  • 12+

Центр современного искусства «Марс» представляет совершенно новый жанр искусства — Immersive Digital Art («Иммерсив Диджитал Арт»). На зрителя надевают VR-шлем («ВиАр-шлем») и, словно Алису Льюиса Кэрролла, отправляют в сказочное виртуальное пространство.

И вот вы ребёнок, играющий в песочнице. Вы чувствуете запахи вокруг, ощущаете прикосновения — словом, полностью погружаетесь в предлагаемые обстоятельства. Далее начинается путешествие по фантастическому миру. Что вы будете делать? Строить замок? Запускать игрушечный поезд? Каждый ваш выбор открывает ту или иную возможность, вы полностью влияете на сценарий! Создатели проекта делают гостей участниками захватывающего сюжета и предлагают задуматься о своём «я».

Центр современного искусства «МАРС» — одна из ведущих столичных выставочных площадок с тридцатилетней историей. Задача Центра — знакомить публику с российскими и зарубежными арт-проектами, реализованными с применением инновационных технологий. Уникальное пространство приводит в действие сразу все человеческие чувства, вовлекает зрителей в интерактивную среду. Здесь регулярно проходят фестивали электронной музыки, спектакли, детские мастер-классы и другие события.

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте площадки, в и .

Посмотреть на карте
Иммерсивная выставка в виртуальном пространстве «Я» фото 1

Представляем информацию о событии Иммерсивная выставка в виртуальном пространстве «Я» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 29 ноября 12:00 - 15 мая 22:00 по адресу пер. Пушкарёв, д. 5.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит .

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Иммерсивная выставка в виртуальном пространстве «Я».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Иммерсивная выставка в виртуальном пространстве «Я» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Иммерсивная выставка в виртуальном пространстве «Я»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com