Стендап-шоу «Открытый микрофон»

  • кафе «БуфетЪ Чайковский»
  • кафе «БуфетЪ Чайковский» Брюсов переулок, дом 2/14, строение 8 (вход через Международный союз музыкальных деятелей) Россия, Москва
  • 29 июня 21:00
  • 18+
  • Цена: бесплатно (необходима предварительная бронь столика по телефону)

В особняке графа Брюса расположилось уютное заведение «БуфетЪ Чайковский». Здесь часто выступают стендаперы, известные по юмористическим проектам телеканала ТНТ. Артисты презентуют публике новый материал, который ранее ещё никто не слышал.

Приходите вместе с семьёй, друзьями, коллегами и веселитесь от души — самых ярких и активных, по мнению организаторов, гостей наградят достойными призами. А всем остальным обеспечены позитивные эмоции, которые будут поднимать настроение на протяжении долгого времени.

Сбор гостей — за час до начала мероприятия. Столик необходимо заранее бронировать по телефону, указанному ниже. Количество мест ограничено.

Следите за обновлениями в .

Посмотреть на карте
Стендап-шоу «Открытый микрофон» фото 1

Представляем информацию о событии Стендап-шоу «Открытый микрофон» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 29 июня 21:00 по адресу Брюсов переулок, дом 2/14, строение 8 (вход через Международный союз музыкальных деятелей).

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит бесплатно (необходима предварительная бронь столика по телефону).

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Стендап-шоу «Открытый микрофон».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Стендап-шоу «Открытый микрофон» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Стендап-шоу «Открытый микрофон»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com