Кастинг в «Студии Ералаш»

  • студия Ералаш
  • студия Ералаш Большой Дровяной пер., д. 8, стр. 1, 2 этаж, офис 1 Россия, Москва
  • 5 октября - 6 ноября
  • бесплатно

Мелькнуть на экране в легендарном «Ералаше» мечтал, наверное, каждый, кто смотрел забавные и добрые выпуски. И сегодня такая возможность появилась у многих талантливых москвичей, благодаря «Студии Ералаш» — с октября руководство киножурнала запускает кастинг! Счастливчики, которые его пройдут, примут участие в съёмках «младшего брата» легендарного телевизионного проекта. В юмористических коротких картинах покажут будни дошколят, школьников и студентов.

Заполняйте заявку, готовьте лёгкую весёлую сценку, стихотворный отрывок или историю (сойдёт и анекдот), после чего отправляйтесь на прослушивание и покоряйте сердца режиссёров и наставников. На кону — самые разные роли.

«Студия Ералаш» — современный проект для детей и молодёжи, который даёт возможность раскрыть творческий потенциал, приобрести новые знания в сфере кино и навыки актёрского мастерства, получить опыт съёмок, увидеть себя на экранах регионального телевидения.

Проект реализуется совместно с Большим Ералашем под управлением художественного руководителя Бориса Юрьевича Грачевского.

Дополнительную информацию вы найдёте на сайте.

Кастинг будет проходить по адресам:

 ул. Большая Бронная, д. 23, стр. 1, офис 211; ул. Ак. Королева, д. 13, стр. 1, 2 этаж; Большой Дровяной пер., д. 8, стр. 1, 2 этаж, офис 1.
Посмотреть на карте
Кастинг в «Студии Ералаш» фото 1

Представляем информацию о событии Кастинг в «Студии Ералаш» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 5 октября - 6 ноября по адресу Большой Дровяной пер., д. 8, стр. 1, 2 этаж, офис 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Кастинг в «Студии Ералаш».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Кастинг в «Студии Ералаш» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Кастинг в «Студии Ералаш»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com