Опера «Альцина» в Большом театре

  • Большой театр (Новая сцена)
  • Большой театр (Новая сцена) ул. Большая Дмитровка, д. 4/2 Россия, Москва
  • 19 марта 19:00
  • 16+
  • Цена: от 2500 руб.

Опера создана в сотрудничестве с фестивалем в Экс-ан-Провансе, где она была показана в 2015 году. Теперь произведение Георга Фридриха Генделя в трактовке эпатажного английского режиссёра Кэти Митчелл могут увидеть и москвичи.

За Кэти Митчелл закрепилось прозвище «театральная королева в изгнании». Сегодня она живёт в Германии, работает в легендарном Шаубюне. Английская же критика сочла её вандалом, разбивающим наголову тексты классиков, а её спектакли кажутся англичанам слишком мрачными. В прошлом сезоне московские зрители имели возможность познакомиться с творчеством режиссёра в опере Джорджа Бенджамина «Написано на коже».

События оперы Генделя, написанной на сюжет поэмы Лудовико Ариосто «Неистовый Роланд», развиваются на зачарованном острове. Здесь правит волшебница Альцина, которая превращает любого приезжего рыцаря в странное существо. Лишь один Руджеро ей пришёлся по сердцу и пока что сохраняет свой человеческий облик. Но за пределами острова у Руджеро есть невеста, которая однажды решается выручить возлюбленного из волшебного плена…

Посмотреть на карте
Опера «Альцина» в Большом театре фото 1

Представляем информацию о событии Опера «Альцина» в Большом театре в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 19 марта 19:00 по адресу ул. Большая Дмитровка, д. 4/2.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2500 руб..

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Опера «Альцина» в Большом театре.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Опера «Альцина» в Большом театре на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Опера «Альцина» в Большом театре»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com