Программы здорового питания и тренировок для снижения веса от школы Vitality-life со скидкой до 93%

  • 18+
  • Цена: купон от 50 до 300 рублей и доплата от 70 до 375 рублей

Школа здорового образа жизни Vitality-life («Виталити-Лайф») предлагает эффективные программы для похудения и коррекции фигуры. Вы получите индивидуальные программы питания, составленные в зависимости от ваших личных особенностей и кулинарных предпочтений, научитесь готовить полезные и вкусные блюда, которые не способствуют накоплению лишнего веса. Комплексы физических упражнений помогут подтянуть талию, уменьшить объём бедер и обрести стройные эффектные формы.

Программы рассчитаны на один, два или три месяца. Общение с персональным консультантом в онлайн-режиме поможет вам поддерживать мотивацию для занятий и своевременно получать полезные советы. Изменение гастрономических привычек и формирование навыков здорового образа жизни позволит не только сбросить лишний вес, но и не набирать его в дальнейшем.

В рамках акции вы можете выбрать программу быстрого или постепенного похудения, спортивный или комбинированный комплекс со значительными скидками.

Имеются противопоказания, перед посещением проконсультируйтесь со специалистом.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Программы здорового питания и тренировок для снижения веса от школы Vitality-life со скидкой до 93% фото 1

Представляем информацию о событии Программы здорового питания и тренировок для снижения веса от школы Vitality-life со скидкой до 93% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 50 до 300 рублей и доплата от 70 до 375 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Программы здорового питания и тренировок для снижения веса от школы Vitality-life со скидкой до 93%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Программы здорового питания и тренировок для снижения веса от школы Vitality-life со скидкой до 93% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Программы здорового питания и тренировок для снижения веса от школы Vitality-life со скидкой до 93%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com