Спектакль «Цирк на нитях» в Театре кукол имени Образцова

  • Театр кукол имени Образцова
  • Театр кукол имени Образцова ул. Садовая-Самотёчная, д. 3 Россия, Москва
  • 31 марта 12:00; 31 марта 16:00; 14 апреля 12:00; 14 апреля 15:00
  • Цена: от 600 рублей

На арене — верблюд. Но не обыкновенный, а летающий. Одно мгновение — и за его спиной раскрываются похожие на волшебный платок крылья. Легким движением верблюд превращается… в огнедышащего дракона! Так не бывает? Возможно, в обыкновенном цирке и нет. А вот в кукольном — запросто. Управляет труппой марионеток всего один человек — петербуржский художник, актер и мастер-кукольник Виктор Антонов. Его «Цирк на нитях» покорил Западную Европу. Теперь оценить мастерство кукловода могут и москвичи.

В этом представлении нет слов. Зато есть музыка и множество сложнейших устройств. И у каждого из них — свой неповторимый номер. Здесь обезьянки весело кувыркаются. Велосипедисты на ходу подбрасывают гири из золота. Факир с риском для своей кукольной жизни заглатывает ножи. На носу у забавного клоуна скачет неуловимая птица. Восточная красавица исполняет сложнейший танец живота. Фокусник льет в вазу настоящую воду, и на глазах у изумленной публики из сосуда вырастает цветок. Огонь, вырывающийся из пасти дракона, кстати, тоже самый что ни на есть реальный. И, наконец, наиболее поражающий зрителей номер: силач-марионетка поднимает тяжелейший груз и от усилий… краснеет.

Малыши, возможно, будут смотреть этот спектакль, как веселое и красочное кукольное представление. А дети постарше и взрослые оценят, сколько труда и мастерства было вложено в каждый из трюков. Ведь для управления любой из этих марионеток нужно дергать за несколько десятков нитей.

Ещё больше спектаклей смотрите у нас на сайте в разделе про театр.

Посмотреть на карте
Спектакль «Цирк на нитях» в Театре кукол имени Образцова фото 1
Спектакль «Цирк на нитях» в Театре кукол имени Образцова фото 2
Спектакль «Цирк на нитях» в Театре кукол имени Образцова фото 3

Представляем информацию о событии Спектакль «Цирк на нитях» в Театре кукол имени Образцова в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 31 марта 12:00; 31 марта 16:00; 14 апреля 12:00; 14 апреля 15:00 по адресу ул. Садовая-Самотёчная, д. 3.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 600 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Цирк на нитях» в Театре кукол имени Образцова.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Цирк на нитях» в Театре кукол имени Образцова на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Цирк на нитях» в Театре кукол имени Образцова»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com