Экологический фестиваль «ЭкоФест» 2017

  • сад «Эрмитаж»
  • сад «Эрмитаж» ул. Каретный ряд, д. 3 Россия, Москва
  • 27 августа 10:00
  • бесплатно

Забота об экологии — не просто модная тема, а жизненная необходимость для любого сознательного человека. Фестиваль «ЭкоФест» проводится с 2012 года и каждый раз привлекает к экологичному образу жизни новых людей. Программа четвёртого «ЭкоФеста» насыщенна развлекательно-познавательными событиями, а значит, успеем и отдохнуть, и узнать что-то новое.

Чтобы расширить границы своего экологического сознания, приходите на встречи с известными натуралистами и путешественниками. Загляните в лекторий. Посмотрите, как устроены современные экопоселения и фермерские хозяйства. Узнайте о технологиях, которые помогают сберегать ресурсы в квартире.

Для тех, кто любит активный отдых, приготовили площадку для тест-драйвов портативного транспорта. Вместо автомобилей попробуйте электровелосипеды, скутеры, гироциклы и другие новинки. Еще можно сыграть во фризби или присоединиться к групповым занятиям йогой.

Смело берите с собой детей: будут батуты, беговелы, джамперы, безопасный тир и другие развлечения.

Настроение фестивалю зададут концерты. От музыки в стиле релакс до барабанного шоу и открытой сцены — музыканты не дадут заскучать.

В поисках здорового перекуса отправляйтесь на экофуд-корт. Купить полезные продукты для дома можно будет на ярмарке экологически чистых продуктов.

Посмотреть на карте
Экологический фестиваль «ЭкоФест» 2017 фото 1

Представляем информацию о событии Экологический фестиваль «ЭкоФест» 2017 в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 27 августа 10:00 по адресу ул. Каретный ряд, д. 3.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Экологический фестиваль «ЭкоФест» 2017.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Экологический фестиваль «ЭкоФест» 2017 на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Экологический фестиваль «ЭкоФест» 2017»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com