Craft Depot Fest

  • Дизайн завод
  • Дизайн завод ул. Большая Новодмитровская, д. 36 Россия, Москва
  • 26 августа 12:00
  • 18+
  • Цена: от 1350 рублей

Интерес к крафтовой культуре держится на высокой отметке последние несколько лет. Прошлогодний Craft Depot Fest тому подтверждение — его посетили 7 тысяч человек. В этом году праздник повторится и, по словам организаторов, привлечёт более 10 тысяч человек. Хорошая еда, разнообразие напитков и музыка, задающая правильное настроение, — вот три секрета успешной крафтовой выставки.

В центральной зоне мероприятия продукцию представят пивоварни из Бельгии, Германии, России, США и других стран. Открытия ждут, скорее всего, даже бывалых знатоков крафта: будет представлено более 260 сортов, а ещё сидр, медовуха и пуаре (грушевый сидр). То, что понравится, можно будет купить в зоне Bottle Shop («Ботл Шоп») для домашнего использования.

Настроение событию зададут концерты от самых разных музыкальных групп. Бодрые мелодии оркестра волынщиков City Pipes, позитивные и непредсказуемые композиции от безудержных ребят из коллектива Good Times, альтернатива в исполнении бэнда Remark, выступление модной столичной команды Easy M, современное стильное звучание Needshes — и это лишь часть программы.

На музыке развлечения не закончатся. Гости смогут принять участие в тематическом забеге, увидеть финал конкурса «Лучший крафтовый бар Москвы и Петербурга» и первыми попробовать новый сорт, сваренный специально к мероприятию.

Чтобы подкрепиться, идите в сторону фудтраков с блюдами американской, мексиканской и бельгийской кухни.

Посмотреть на карте
Craft Depot Fest фото 1

Представляем информацию о событии Craft Depot Fest в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 26 августа 12:00 по адресу ул. Большая Новодмитровская, д. 36.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1350 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Craft Depot Fest.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Craft Depot Fest на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Craft Depot Fest»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com