Стрельба из автомата и пистолета в интерактивном тире «Тирекс» со скидкой до 60%

  • 16+
  • Цена: купон от 190 до 850 рублей и доплата от 300 до 1 650 рублей

В тире «Тирекс» обучают различным техникам стрельбы. Новички смогут отточить мастерство на силуэтных мишенях и пустых бутылках, опытные стрелки испытают меткость на движущихся мишенях и летающих тарелках. Любителей экстрима ждёт скоростная стрельба из револьвера в ковбойском стиле или обучение стрельбе в движении по методикам подготовки бойцов спецподразделений.

Стрельба ведётся из электро-пневматических пистолетов и автоматов — копий популярных образцов современного боевого оружия. Дети от 7 до 14 лет допускаются в тир только в сопровождении родителей.

По акционному купону абонементы на стрельбу для одного или двух человек обойдутся вам со значительными скидками. Выбор сценария для стрельбы произвольный, в рамках одного визита можно опробовать нескольких стрелковых тактик и методик.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Стрельба из автомата и пистолета в интерактивном тире «Тирекс» со скидкой до 60% фото 1

Представляем информацию о событии Стрельба из автомата и пистолета в интерактивном тире «Тирекс» со скидкой до 60% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 190 до 850 рублей и доплата от 300 до 1 650 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Стрельба из автомата и пистолета в интерактивном тире «Тирекс» со скидкой до 60%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Стрельба из автомата и пистолета в интерактивном тире «Тирекс» со скидкой до 60% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Стрельба из автомата и пистолета в интерактивном тире «Тирекс» со скидкой до 60%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com