Выход нового романа Дженнифер Макмахон «Сёстры ночи» от издательства «Эксмо»

  • 15 августа - 23 августа
  • 16+
  • Цена: уточняется

В мотеле «Тауэр», который находится в небольшом городке штата Вермонт, произошли ужасающие события. Женщина по имени Эми жестоко убила членов своей семьи, а затем и сама распрощалась с жизнью. Спастись смогла лишь её десятилетняя дочь. На месте преступления на обороте старинного фотоснимка матери Эми была найдена таинственная надпись: «29 номеров».

Расследовать дело берётся Джейсон Хок. Жена детектива Марго и её сестра Пайпер в детстве дружили с Эми и часто проводили время в «Тауэре», где всегда было 28 номеров, тайны которых девочки старались разгадать. Сёстры не верят в то, что Эми могла расправиться с близкими. Всё это наталкивает Джейсона на мысль, что Марго и Пайпер что-то скрывают. Герою предстоит углубиться в прошлое старого мотеля и обнаружить немало загадок.

Действие романа развернётся в 1955,1989 и 2013 годах. Каждый период имеет свою таинственную историю...

Узнать подробности о романе можно на сайте.

Выход нового романа Дженнифер Макмахон «Сёстры ночи» от издательства «Эксмо» фото 1

Представляем информацию о событии Выход нового романа Дженнифер Макмахон «Сёстры ночи» от издательства «Эксмо» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 15 августа - 23 августа по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит уточняется.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выход нового романа Дженнифер Макмахон «Сёстры ночи» от издательства «Эксмо».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выход нового романа Дженнифер Макмахон «Сёстры ночи» от издательства «Эксмо» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выход нового романа Дженнифер Макмахон «Сёстры ночи» от издательства «Эксмо»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com