Выход в прокат фильма «Валериан и город тысячи планет»

  • 10 августа - 29 августа
  • 12+
  • Цена: уточняйте в кинотеатрах

Наконец Люк Бессон порадовал поклонников новым космическим фильмом: в прокат выходит «Валериан и город тысячи планет». Бессон мечтал его снять последние 20 лет! В основе лежит культовый комикс, вдохновивший целое поколение. Благодаря ему появились «Звёздные войны». Режиссёр 10 лет разрабатывал мир — его почти на 70 процентов населяют инопланетные существа. Графику и спецэффекты создавали ведущие мировые студии, которые трудились над «Аватаром».

Главные роли достались Дэйну ДеХаану и Каре Делевинь. Также зрители увидят на экране Клайва Оуэна, Итана Хоука, Джона Гудмана, Криса Ву и Рутгера Хауэра. А ещё вас ожидает ослепительный дебют в жанре фэнтези поп-дивы Рианны.

Итак, 2700 год. Космические спецагенты Валериан и Лорелин оказываются втянутыми то ли в заговор между галактиками, то ли в интриги обитателей Альфы — какие только существа со всей Вселенной не проживают на этой станции.

Премьера состоялась в Москве 27 июля. На закрытом показе присутствовал и Люк Бессон. Он специально приехал в столицу на несколько дней, чтобы лично представить картину публике.

Для всех, кто уже посмотрел новый блокбастер, KudaGo открывает конкурс. Опубликуйте на своих страницах в социальных сетях свои рецензии на «Валериан», автор лучшей получит постер с автографом самого Люка Бессона, а двое других счастливчиков выиграют первый том сборника комиксов «Валериан и Лорелин» на русском языке.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

1. Сходить на фильм «Валериан и город тысячи планет» и написать рецензию.

2. Выложить рецензию на своей странице в социальной сети , или Vkontakte с хештегом #кудаговалерианмосква до 27 августа.

3. Розыгрыш проходит с 10 по 28 августа.

4. Автор лучшей рецензии получит постер фильма «Валериан и город тысячи планет» с автографом самого Люка Бессона, двое других счастливчиков выиграют первый том сборника комиксов «Валериан и Лорелин» на русском языке.

Узнать больше о выходе в прокат фильма «Валериан и город тысячи планет» вы можете «ВКонтакте».

Выход в прокат фильма «Валериан и город тысячи планет» фото 1

Представляем информацию о событии Выход в прокат фильма «Валериан и город тысячи планет» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 10 августа - 29 августа по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит уточняйте в кинотеатрах.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выход в прокат фильма «Валериан и город тысячи планет».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выход в прокат фильма «Валериан и город тысячи планет» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выход в прокат фильма «Валериан и город тысячи планет»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com