Лекция «Шедевры Третьяковской галереи: история русского искусства на примере одной коллекции»

  • 6 апреля 19:00
  • 18+
  • Цена: 900 рублей

Третьяковская галерея — это не просто музей живописи, это — музей истории русского искусства, изучая экспонаты которого, подготовленный посетитель может познакомиться со всеми основными жанрами, направлениями, стилями, сменявшими друг друга на протяжении двух с лишним столетий.

Историк искусства Наталья Игнатова приглашает на познавательную лекцию, посвящённую шедеврам Третьяковской галереи и их роли в становлении различных течений самобытной русской живописи.

От икон к парсунам и портретам, от бытовой живописи к романтизму, от творчества передвижников к революционным работам художников начала XX века — такой путь вы проделаете вместе с искусствоведом, знакомясь с творчеством Рокотова, Боровиковского, Иванова, Брюллова, Сурикова, Куинджи, Врубеля, Серова и других выдающихся русских живописцев.

Узнать больше о лекции «Шедевры Третьяковской галереи: история русского искусства на примере одной коллекции» и записаться на неё вы можете на сайте проекта Level One.

Лекция «Шедевры Третьяковской галереи: история русского искусства на примере одной коллекции» фото 1

Представляем информацию о событии Лекция «Шедевры Третьяковской галереи: история русского искусства на примере одной коллекции» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 6 апреля 19:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 900 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Лекция «Шедевры Третьяковской галереи: история русского искусства на примере одной коллекции».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Лекция «Шедевры Третьяковской галереи: история русского искусства на примере одной коллекции» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Лекция «Шедевры Третьяковской галереи: история русского искусства на примере одной коллекции»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com